usus buntu

assalamualaikum bunda semuanya... mau sedkit curhat nich, baru aza 4 bulan di caesar perut kembali di operasi karna mengalami usus buntu pecah keadaan semakin memburuk karna infeksi sepsis ikut dalam tubuhku. Setelah operasi bukannya sembuh malah semakin drop krna sepsis itulah, demam tinggi smpe kulit pada memgelupas bahkan terbakar dibagian lengan, diare, sesak nafas smpe dipasang selang oksigen. Semakin tidak nyaman lambung dikuras dipasang selang dr hidung sampe ke perut keluar dr selang itu cairan wrna hitam pekat betapa kotor lambungku. Dua hari setelah operasi aku mengalami kegelisahan dan sesak nafas belum lagi memikirkan anak yg sudah tidak ASI lg krna sejak dirawat asi menjadi kering, syukurlah anakku mau sufor. Akhirnya masa kritis sudah terlewat 10 hari di Rs dan aku pulang kermh dgn keadaan perut sebelah kiri atas masih suka sakit kalo tarik nafas, aku bilang sm dokter katanyaa masa pemulihan tp perut juga keras dan kembung pokoknya tidak nyaman deh. Saat ini pun belom boleh gendong anak ketemu anak kalo mlm aza krna di asuh sm tetangga, sedih ngeliatnya gak bisa gendong gak bisa susuin tapi aku bersyukur Allah swt masih kasi aku kesempatan untuk melihatnya lagi, Alhamdulillah. Mohon doanya yaa biar cepat sembuh..

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga lekas sembuh bunda. Terus semangat bun..

4y ago

terimakasih bund

Semoga lekas sembuh bunda..aamiin