Maaf keluar dari topik..šŸ˜­

Assalamualaikum bunda semua.. Saya ingin meminta doanya, semoga tantenya suami saya segera ditemukan dalam keadaan sehat walafiat.. Dari kemarin pagi menghilang sampai hari ini belum ditemukan, sebelumnya bertengkar dengan ibunya(nenek mertua), kata ibu mertua sebelum kejadian sitante ngebuka semua gelang sama kalung emasnya dikasih ke ibunya dan bilang mau ke danau nyeburin diri daripada didiemin terus kayak gini.. Pikir bumer mungkin lari ketempat saya, pas bumer datang kerumah saya dan nanyain tante ada gak, saya bilang dari pagi gak ada tante datang.. Disitu kami semua mulailah panik, karena tante gak punya kenalan disini.. Semua emas sama hp ditinggal, perginya cuma pake baju yg dibadan aja.. Kami takut kalo tante ngerasa sakit hati banget sampe nekat beneran.. Udah dicari keseluruh kampung tp nihil, kampung sebelah juga udah didatengin gak ada.. Udah di tanyain di orang pinter, katanya dibawa sama laki laki nanti balik sendiri, semoga bener tp kita tetap berusaha nyari tante dengan harapan dia cuma sembunyi dan gak nekat..šŸ˜­ Kasihan bapak mertua saya bun, dari kemarin udah nangis nyariin adiknya, malamnya nyari sambil nangis, sampe tadi subuh udah nyari lagi, sampe sanpe mau nekat masuk danau nyari tante disana.. Semua orang dikampung juga udah berusaha bantu, bahkan yang berhubungan ke mistis pun dilakukan untuk nyari tante.. Kami berdoa dan berusaha dengan harapan tante ditemukan dalam keadaan sehat gak apa apa.. Saya yang dirumah aja karena jagain anak anak gak berhenti berdoa bun, berharap tante selamat, berharap tante ada disuatu tempat yg aman, berharap tante datang kerumahku.. Karena saya sama tante akrab banget bun, udah saya anggap seperti ibu sendiri..šŸ˜­ Saya kesal bun sama nenek mertua yang ngebiarin anaknya pergi, tp tadi malam denger kalo nenek mertua nyesel sambil nangis sambil meluk baju tante.. Ya Allah.. semoga tante cepet ditemukan dalam keadaan selamat.. Aamiin ya Allah.. Bunda, saya minta sarannya apa lagi yg musti dilakuin..

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

semoga secepatnya ditemukan/pulang dalam keadaan sehat wal'afiat.. aamiin

3y ago

alhamdulillah tante udah ketemu bun, dalam keadaan selamat sehat walafiat.. cuman gak inget kami semua..