BERBAGI (12 MARET 2021)

Assalamualaikum bunda semua Alhamdulillah sebagai wujud rasa syukur kami karena baby kami sudah launching tgl 20 feb bulan lalu dan dengan aplikasi ini saya sangat terbantu sekali selama kehamilan sampai mengasihi, maka saya dan suami ingin sedikit berbagi dengan bunda disini yang membutuhkan. Maaf bukan bermaksud apapun dan barang yg kami berikan mungkin tidak seberapa, tapi semoga bermanfaat untuk bunda yg benar2 membutuhkan. Lokasi saya di sumatera selatan saat ini, nanti awal bulan april saya stay di bandar lampung. Jika masih dalam jangkauan, insyaallah ongkir kami yg tanggung . Mohon bagi bunda yg benar benar membutuhkannya bisa DM di instagram @tiaradhayu sertakan nama, alamat, hpl dan alasan. Saya minta dm instagram supaya tidak disalahgunakan org yg tidak bertanggung jawab . Semua barang masih baru bukan preloved. Ada biskuit hamil juga tapi gak kefoto🙏 1. 10 gurita bayi 2. 2 bedong 3. 1 kaos bayi 4. 1 lusin celana pop 5. Kassa steril dan obat merah 6. Sabun bayi 7. 10 pembalut maternity 8. Bedak talek bayi 9. Biskuit kehamilan 2 kotak (1 kotaknya sudah di makan setengah)

BERBAGI (12 MARET 2021)
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

bismillah semoga rejeki dd bedongan nya mau bun