Minta doa..

Assalamualaikum bunda".. Minta doanya ya Bun supaya saya segera lahiran.. Udah GK sabar pengen ketemu dd tp dd masih anteng aja.. Semoga dengan doa dr bunda" semua saya d segerakan untuk melahirkan dg gampang dan normal ... Sehat keduanya .. Hpl 27sep semoga sblm hpl udah launching... 😇🤲🥰

Minta doa..
15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin bunda. kita hplnya sama bunda tgl 27 sep. alhamdulillah saya udah lahiran tgl 16 kemarin. bnyak2in gerak bun biar cpet lahir.

3y ago

wah 🥰 selamat ya bun Alhamdulillah... iya Bun pasti... 😇

Aamiiin yaa rabbal alamin, aqu juga HpL nya tgl segitu bun semoga bayi kita segera lahir dg sehat & selamat

3y ago

aamiin semoga cpt dpt sinyal ya Bun.. sama" mendoakan.. 😇🥰

aamiin ya robbal alamiin.. semoga dapat gelombang cintanya ya bun dan saya juga cepet nyusul☺️☺️

3y ago

aamiin mksh doanya Bun.. semangat buat bunda doa terbaik buat bunda 😇🥰

bumil , busui , MPASI yuk mom join bareng https://chat.whatsapp.com/JnaTsRC827558KRwPBKagG

Baca lagi

aamiin.. sama bunda aku juga H-6, malah seringnya konpal terus.. mudah2an sblm HPL udah lahir 🤲

3y ago

aamiin, makasih bund 🤗

Hpl 29 september juga masih anteng belum ngirim gelombang cinta. Semoga sebelum HPL udh lahiran

3y ago

aamiin semoga doanya d ijabah ya Bun.. 😇

sama bund aku hpl 28sep jga blum ada tanda apa" ,masih aktif aja didalem😥

3y ago

kalo nanas yg mateng gpapa bun buat mncing kontraksi. aku kmaren jg mules tpi trnyata kntraksi palsu😌

amin sama bun saya juga hpl tgl 27 sep sama2 mendoakan ya bun☺️

3y ago

aamiin.. semoga kita cpt dpt sinyal dr dd ya Bun.. sehat dd sama bundanya .. 😇🥰

TapFluencer

sama bun aamiin smoga kita sgera dpat gelombang cinta dd

3y ago

aamiin sama" mendoakan ya Bun.. 😇

sama bunnn...aamiin