Di bilang berisi banget badannya

Assalamualaikum Bunda mau meminta pendapat sedikit Tadi aku kedatangan keluarga bun karena beritahu akan ada acara Nah tadi budeh aku bilang πŸ‘§πŸ» : assalamualaikum bu deh πŸ§•πŸ» : waalaikumsalam eh neng berisi banget badannya Ibuku menjawab πŸ§•πŸ» : iya badannya berisi banget sekarang πŸ§•πŸ» : iya berarti bahagia loh dia sama suaminya kalau istri bahagia biasanya begitu istri gemuk πŸ‘§πŸ» : kalau kurus berarti aku makan hati ya budeh... Memang sekarang kata suami aku gemukan alias berisi badannya bun Terus aku sempat tanya ke suami πŸ‘§πŸ» : yah aku gemukan ya ? πŸ‘¦πŸ» : memang kalau gemuk kenapa?masalah?kan berarti kamu terurus dengan baik dan bahagia salahnya dimana? πŸ‘§πŸ» : pesanin penurun berat badan yah πŸ‘¦πŸ» : buat apa jangan di fikirin biar aja orang mau bicara apa toh badan kamu ini toh yang beri makan juga bukan mereka kan...

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

selama suami ga masalah ya nothing problem sih, aku jg sekarang lg melaaar bangeeet mau diet tapi masih busui. suami ga komen apaΒ² sih tapi aku cukup tau diri dan insecure sama badan sendiri, pengen bangeet nurunin berat badan tapi susaaaaahhhh