minta saran

Assalamualaikum bunda bunda smua. Saya mau brtanya mohon sarannya. Jadi anak saya kemarin sempat demam sekitar tiga hari. Panasnya paling tinggi sampai 38.8 C. Saat mau saya bawa ke dokter tiba tiba panasnya tidak naik lagi. Jdi saya gajadi ke dokter. Saya pikir sudah membaik. Lalu, selang dua hari ini panasnya tiba tiba naik lagi. Memang saat selang hari saat anak saya tidak demam itu dia ceria,a hanya saja sayu. Lalu mulai menolak makan. Tpi ttp saya paksa makan jdi dia makn. Frekuensi minumnya pun berkurang. Skrg ini di tmpt saya tidak ada dokter anak. Lagipula saya tinggal di daerah desa yg jauh dri akses rumah sakit. Ini pun sudah malam. Saya harus gimana ya bunda utk skrg ini. Saya was was skli takut anak saya knp knp. Di kompres anak saya gak mau. Dia marah marah. Klo di kasi bye bye fever di copotnya. Walau di taroknya pas dia udah tidur dia tau. Lgsung di copotnya. Jdi saya mesti apa. Udah dikasi paracetamol tadi smntara. Bsok saya memang mau ke kota utk ke dokter anak. Tapi ya untuk skrg ini saya mesti gimana dulu supaya anak saya panasnya bisa turun. Mohon sarannya sekali. Oiya kalo ke bidan saya gak mau. Bidan dekat rumah saya kalo ngasih obat suka asal aja. Pernh skli ke sana pas anak saya sakit dikasi obat utk anak 6 tahun. Di kotak obat ada pnjelasannya padahal. Makanya saya gamau kesana lagi

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Di kasih obat tempra aja bun cepat bangat atasi demam bayi