bingung

Assalamualaikum, bunda ada nggak sih yg selama kehamilan gk pernah minum vitamin dari dokter, soalnya saya kalau liat obat udah pusing sendiri, jdi gk pernah minum vitamin, kalau usg gk nebus vit nya karna takut gk keminum juga, saran dong bun? Vitamin apa mesti berbentuk obat/pil ya

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Minta yg salut gula bun, minumnya pakai air madu/air jeruk gpp kok yg penting tetap usahakan minum krn penting bun pikirkan babynya bun. Ubah mindset kita

Bahaya. Please jgn egois.. kasihan dede bayi nya. Bisa jelek fungsi otak dan organ tubuh nya.. Kl km tidak bisa lihat itu. Tutup mata dan minum itu vitamin

5y ago

Postingan lama kenapa di komen lagi, please sebelum komen liat dulu komen terakhir kapan biar ga ke up lagi

diminum bun harus paksain buat dede bayi jgn mikirin diri sendiri ya. saya kalau kelupaan minum vitamin malah berasa bersalah bgt sma dede ๐Ÿ™

vitamin pnting bgt bun, sy aja lg worry bgt khabisa vitamin krna klinik ttup smpai tgl 7, cari diapotek pun susah blm dapet..

Jgn egois bun...please, kasian baby ...apapun kendala dalam minum vit...tetap diminum. Tks Maaf agak keras saran ku ini

Kalo menurut saya sih gak minum vitamin gpp asal banyak makan makanan yg sehat dan buah yg mengandung asam folat.

Saya hamil awal smpek melahirkan ngk mau minum vitamin bun... Tp alhmdulillah sehatยฒ ank ke tiga saya

Post reply image

Di minum bun . Pengalaman saya gak pernah minum vitamin selesai melahirkan pendarahan hebat bun .

Harus di minum ya bun krna vitamin peting nanti nyesel klau gx minum vit maaf cuma saran jha

VIP Member

ada yg brbntuk kaya cdr bun dilarutkan ke air kalo gak bisa minum yg tblet/ kapsul.