Cessa oil untuk baby

Assalamualaikum Bun mau tnya klo cessa oil itu bgus g ? Pingin nyoba tpi ktanya g terdaftar BPOM y. Minta review nya y Bun varian apapun.

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pernah pake alhamdulillah sihh pake itu rada mendingan krn waktu itu diobatin gak manjur2 juga pas dnger cessa cuss beli dh alhamdulillah klo ada batuq dikit langsung oles bismillah sembuhhhh πŸ˜‚πŸ˜‚

aku pakai ceessa yg wrna biru utk flu dan batuk, bagus aja kok, bayi saya tidur nya nyenyak klo malam , dan batuk nya berkurang bu. dan cessa ada banyak macam varian , bisa di pilih ngikut kondisi bayi.

3y ago

di apotik ada ga bun

aku pake yg cough n flu cukup ngurangin mampetnya sih, apalagi klo malem, tp aku tetep bawa ke dokter klo udh lebih 3 hari sama yg lenire tidur tenang klo malem ga tau ngaruh gak sebenernya πŸ˜…

Saya pake cessa yang merah dan yang orange, tapi malah beruntusan di dada dan punggung anak saya, jadi saya stop deh. Beda2 bu tiap anak, disini banyak yg cocok juga

di anak2 saya alhamdulillah ngaruh bu. saya udh coba yg cough and flu, fever sama lenire. semuanya bagus kok. Anak jd lebih anteng kalau lagi sakit dibalurin cessa

pernah coba pake yg biru kalo ga salah buat flu dan batuk, tp dianak aku kyanya ga begitu ngefek mam, cuma aromanya nenangin kalo dihirup kyak mentol gitu 😬

Gpp bun,aku juga pake cessa yg flu dan lenire alhmdulillah cocok dan sangat membantu mngurangi bampet dan bobog nya si kecil juga pules gak rewel

VIP Member

anakku pake yg warna biru alhamdulilah kalo pilek cepet sembuhnya malem2 juga pules krn hidungnya ga mampet sesudah di oles cessa

mkasih y bunda semua jwabannya, insyaAllah pgn coba juga biar g penasaran hehr

Aku pake cessa warna biru, enak enak aja dipake dede biar pernafasannya plong