HPL 14 Oktober

Assalamualaikum bun.. Bun saya hpl 14 oktober brati sekarang 38 minggu 3 hari. Tapi baru ngerasain konpal yg gak bgtu bgt sih kontraksinya trus sebentar sebentar lagi bun, padahal dari 36 minggu saya rajin jalan ditempat 30 menit dan diri jongkok minimal 50 kali dlm sehari bun. Adakah bunda bunda disini punya solusi lain agar bisa lahiran sblm HPL? Soalnya saya tgl 26 oktober akan diwisuda. Takutnya saya lahiran dket dket diwisuda dan jadi gak bisa ikut wisuda ? bukan mksd saya gak bersyukur atau gak mentingin anak bun iya anak bagi saya bahkan lebih penting. Ya sayang ajh ngampus udh 4 thn, bkin skripsi lagi gulak balik revisian, gulak balik ketemu dospem muterin jkt, bogor, bekasi demi ktmu dospem klo akhirnya saya gak bisa ikut wisuda ? trus ada tetangga bilang sih katanya klo lahiran bisa kaya mama kita misalnya mamanya lahirin anak anaknya 41 minggu ya aku juga anaknya si mama brati lahiran 41 minggu. Masa kaya gitu sih bun? Emng kaya gitu ya? Ngakkan ya? Mohon bantuan sharingnya ya bun ?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bayi tau kapan dia harus lahir

5y ago

Iya bun setiap hari😘