Pertanyaan busui

Assalamualaikum Bun,aku mau nanya lagi nih.alhamdulillah pertanyaan sebelumnya banyak yg sarankan untuk dirumah saja saat lebaran tiba.terima kasih bunda yg telah bantu jawab. Skrg aku punya pertanyaan lagi ini mengenai busui,kurangkum sekalian biar ga dobel posting.mohon jawaban nya bunda yg bernasib sama. 1.rambutku rontok nya banyak sekali Bun,itu aku sisir pake rambut saja bisa dapatnya kayak org habis gunting rambut,dan yg paling bikin kesel suka rontok dimana2,seperti kasur,baju,lantai.sudah kubersihkan,ada lagi ada lagi.sampe bbrp kali ga sengaja hampir kemakan Dede saking seringnya rontok. Aku udah pasrah Bun,jadi minta izin suami biar plontos aja sekalian pake alat cukur dede.dan suami mengizinkan.menurut bunda bolehkah Bun aku plontos rambut dr segi agama dan medis? Bunda yg tau mohon komen dibawah.makasih 2.akhir2 ini bayiku kalo nenen suka gigit puting terus ditarik Bun,aku menjerit Krn emang sakit bgt.padahl belum numbuh gigi. Apalagi skg putingku lagi lecet2 nya.lecetnya kayak aroelanya terkupas,jd terlihat daging putih. Adakah solusi Bun,untuk masalah ini. Bunda yg tau mohon komen dibawah. Terima kasih sebelum dan sesudahnya Bun.

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

ap