Hallo onty

Assalamualaikum ๐Ÿ˜‡ Alhamdulillah lahir juga di 40w3d๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ Terima kasih buat bunda2 yg sudqh mendoakan saya.. Semoga kebaikan bunda semua di balas oleh allah s.w.t aamiin

Hallo onty
43 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat ya bunda, ikut bahagia juga ngeliat bunda udah lounching baby nya ๐Ÿฅฐ baby nya gemesh bgt, lucu, pengen gendong hihi.... saya doakan semoga bunda dan baby nya sehat selalu ya... semangat bunda mengurus baby nya ๐Ÿ˜Š๐Ÿฅฐ

3y ago

aamiin , terimakasih bun

Alhamdulilahโ€ฆselamat ya bund, semoga segera pulih dan selamat mengAsihi๐Ÿฅฐ Bdw waktu 40w pas itu dtg ke bidan/spog kah bund? Atau pas kontraksi baru dtg? Soalnya aku udh 39w4d dedenya blm ngasih gelombang cinta

3y ago

yaudah bun, nurut aja kata ortu heheh

VIP Member

wah selamat atas kelahiran anaknya ya mama ๐Ÿค—๐Ÿค— senangnya dapat keponakan online baru ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿ’ž๐Ÿ’ž semoga mama dan bayi sehat selalu dan mama lekas pulih ya ๐Ÿค— selamat mengASIhi bayi ma ๐Ÿค—

Baca lagi
3y ago

sama2 mama ๐Ÿค— semangat ya ๐Ÿค—

waalaikumsalam...Masya Allah emeeeesh, ucuuuuu nya itu merem2 ngapain ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ jadi anak pinter, berbakti sama org tua, jadi hamba kesayangan Allah ya anak lucuuu ๐Ÿ˜˜

3y ago

aamiin ya rabbal. alamain.. makasih bunda

Alhamdulillah selamat ya bund... doakan jg ya saya kemarin hpl tpi bru kluar lendir darah doank... kontraksi blm intens... pengen cpt lahiran jg MasyaAllah

selamat ya bun... usia kandungan sya 39W 2 day.. tpi blm ngrasain apa2.. semoga d segerakan dapet gelombang cinta dri detun... agak wory ni bun

3y ago

ia bun semangat psti.. anak pertama bun jdi msh prlu bnyk belajar. semoga kita smua d sehat kan ya bun..

Alhamdulillah. selamat y ibu atas kelahiran bayinya. semoga aku jg segera dikasi gelombang cinta juga. besok 40w3dโ˜บ

3y ago

oh iya bund smoga cepet lahiran ,, saya blom kontrol lagi nih

alhamdulillah selamat ya bun, semoga aku segera menyusul dan ketemu gelombang cinta...sehat selalu bunda dan dedenya...๐Ÿฅฐ

alhamdulilah. selamat ea bun ๐Ÿค— Semoga saya jg segera mendapat gelombang cinta dari dedek. Gak sabar banget Rasa y

bunda2 semua doain saya saya hpl 27okt lewat.3 hari, ada yg sama gak sama saya bun? saya cuma bisa ngerasain konpal2 aja