Hasil usg , takut banget yg dikatakan dokternya

Assalamu'alaikum bunn, maaf mau tanya hasil usg kya gni mksudnya gmna yaa bunn, terakhir haid 8okt 2022 , usia kandungan masih 8 minggu dokternya bilang BO , šŸ˜­šŸ˜­šŸ˜­saya takut bnget bunn , gmna dongg bunn solusinya šŸ˜­šŸ˜­#seriusnanya #bantusharing

Hasil usg , takut banget yg dikatakan dokternya
71 Tanggapan
Tulis tanggapan

saran aku jgn mau kalo harus lgsg suruh kuret bun ,tunggu smpe usia kandungan lebih dr 10 minggu usg lagi ,tp klo di dokter tempat aku di jelasin kalo usg biasa memang ada yg sudah kliatan janin nya ada yg belum bun ,aku pas tau hamil usia kandungan 5week6day ,tp di suruh usg nya transvagina biar lebih memastikan sudah ada janin nya apa blm ,klo pake usg biasa kadang ada yg belum terlihat ,kata dokternya dr pada bolak balik mending usg transvagina aja hasilnya lebih jelas terlihat ,malah aku pas tau hamil ternyata ada miom 2cm pas usg transvagina bun ,tp kata dokternya gpp krna ga gede miom nya ga ush di jadiin beban pikiran ,nnti jg setelah janinnya besar miom nya akan hilang sndiri ,semangat yaa bun aku jg penantian 8th skrg usia kandungan 6bulan .

Baca lagi
1y ago

iya bunnn, soalnya ak juga penantian 2than bru diksih sma yg diatas , iyaa bunn ttep smngt kokk