Pasti Gigi anak untuk gigi keropos/gigis

Assalamu'alaikum, bunda".. Anakku usia 2th 2b (26bln) giginya keropos/gigis. Bunda" ada gak yg pengalaman gigi anak keropos šŸ˜­ Udah rajin gosok gigi sehari 2x. Saat siang sebelum tidur,dan malam sebelum tidur, dan kalu habis makan yg manis" juga aku sikat. Sebenernya aku mendidik anakku buat tidak makan es cream,permen apalagi coklat.. tapi sayang mertua laki" yg tiap ketemu anak pasti ngasih es cream,permen dan makanan yg ada coklat nya, al hasil anakku hafal sama makanan tersebut sering tantrum minta. pergi kemana" pasti minta itu. Dan sekarang, gigi yg atas udah mulai keropos/gigis, awalnya pakek pasta gigi kodomo,terus ganti formula kids.. tapi tetep masih aktif makin gede keroposnya.. sekarang otw ganti pasta gigi Enzim anak.. NB anak saya Full ASI Kalu anak bunda past giginya apa ya??? #bantusharing #seriusnanya #firstmom #firstbaby #ingintahu

Pasti Gigi anak untuk gigi keropos/gigis
17 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya nyusu botol, awal sikat gigi sampe 2th blm pke pasta gigi karena anak nya ga suka. trus sekrang" ini pke enzim . alhamdulillah gigi nya bgus rapih dan putih.

1y ago

alhamdulillah... bagus ya bund ...cocok pakek enzim.. aku awalnya pakek kodomo sama formula.. ini baru ganti enzim bund