Selesai haid keluar flek, pertanda apa?

Assalamu'alaikum.. bunda aku mau bertanya?? Seminggu lalu aku baru aja selesai haid, dan pas selesai haid aku berhubungan dengan suami.. lalu kemarin dan hari ini keluar flek warna merah muda tapi hanya sedikit.. tanda apa itu ya? Ataukah sisa haid yg belom selesai? Terimakasih.

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau keluar flek masih dekat dgn haid itu sisa, misalnya 1-2 hari udh selesai trus ngeflek. Tapi kalau ada jarak dan di masa subur, itu flek masa subur. Bbrp perempuan ada yg ngeflek saat masa subur. Tapi kalau jauh dr masa subur (diantara dua siklus haid) itu harus periksa, krn banyak kemungkinannya. Bisa jg itu darah implantasi kalau sudah berhubungan dan kalau siklus berikutnya tidak ada.

Baca lagi
4y ago

tapi udh telat bun?

VIP Member

saya bantu jawab y mom, saya juga ngalami seprti ituu... tp ketika saya bertnya sma dokter kata nya itu cuman sisa haid aja mom... gak ad maslh apa2 si kata nya... terimaksih...๐Ÿ™๐Ÿผ

Baca lagi
4y ago

makasih bun penjelasannya... soalnya gk prnh kya gni makanya takut

dulu aku pernah, setelah haid, 2minggu kemudian aku dpt flek dikit bgt kyk tetesan air dan cuma sekali itu aja. ternyata itu darah implantasi

4y ago

ditunggu bbrp hari aja bu, pasrahkan sm Allah, jgn terlalu ngebet. smoga nanti hsilnya bisa garis positif bu

Beres haid keluar flek?? ๐Ÿ˜… Gmana siih kan abis haid kalo kluar flek otomatis blum bersih haidnya

4y ago

Penjelasan nya g ngerti.. Kalo udh lewat masa subur coba aja TP

sisa haid yg blum slsei itu saya juga prnh.

4y ago

ouwh gtu ya.. mksih ya bun

Biasanya itu sisadarah haid

.tanda blom bersih