baperan

Ass bunda... Mau nanya nich apa bener semua ibu hamil baperan?semenjak hamil ko aku gampang bgt sedih gampang bgt nangis ya... Apa bs berpengaruh pada janin yg lg aku kandung?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Walaikumslm.. Iya potensii berpengaruh ke baby. Gampang bun biar ga baper,ga Stres,dan ga galau.. Sholat,buka Quraan nya. Insyaallah tenang bun. Itu bagus Bgt buat tumbuh kembang baby nya dan sering diajak Ngobrol yaa janiN nya.

Baca lagi
5y ago

Tiap hari ada aja masalah tuh, rasanya tiap hari sedih/nangis tuh πŸ˜₯ Oooh ya mksih ya sarannya

Sama kok dlu aku jg gtu,, hamil jln 5bln perasaan kembali normal,, suami smp bingung gada angin gada hujan tiba" aku nangis,, tp ya mau gmn lg emang udh bawaan bumil πŸ˜‚

Setelah baca ini saya juga ngalamin ini bund , ngetik sambil nangis" gatau dah nangis kenapa juga ga ngerti.. tbtb nangis badmood sendri gt .

Iyesssss Jd super sensitif sih Tp ada jg bumil yg biasa aja Tp rata2 akan jd baperan mom

Baca lagi

Sama kok bundaa gampang baperr banget, kdang malah suka nangis gak jelass cengeng 😁

Sama semenjak hamil jdi baperan gampang nangis

Diriku sampe skrg mlh jd baperan bun haha

Bener, aku suka sensi sm suamiπŸ˜‚

Pengaruh dan memang akan begitu

5y ago

Iya ^0^ Nah, cara efektif saat hamil adalah sering2 ajak ngobrol si baby hehehe Bilang anda dan suami sangat sayang baby, baby harus sehat kuat di dalam yah... yuk, kita sama2 berpikir positif... gitu setiap hari

Waalaikumsalam