kehamilan

Aslm,,saya hamil 6 minggu tapi kemaren2 saya mengalami flek pas di USG baru kelihatan kantung janin saja,, Normalkah usia 6 minggu baru kelihatan kantung janin saja bun??

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Doain saya juga ya bunda2 cantik saya hamil 6 w ,saya juga sering flek Bun terakhir seminggu yg lalu saya keluar darah segar Bun dan kata dokter itu ancaman keguguran,terus saya diksih obat penguat kandungan dan disuruh bedrest ,saya kwatir terus Bun tiap hari ,mudahan Minggu depan saat kontrol dan USG lgi bayi nya berkembang ya Bun. Minta doanya semuanya πŸ™πŸ˜‡

Baca lagi
1y ago

@Amaliap ,memang tidak berkembang Bun janin nya waktu itu akhirnya Januari saya harus dikuret bun

owh iya bun, maaf saya lupa coba istirahat total atau kalu bunda enggk sabar coba ke dokter lain , biar tau dari penjelasan dokter lain, karna penjelasan dari dokter lain kadang berbeda, dan semoga dokter lain ny bisa membantu dan memberi kabar baik buat bunda, saya doakan yg terbaik sehat semua bunda dan dedek bayi nya

Baca lagi

saya dulu juga gitu bun ngeflek di usg masih kantong. bahkan selama kehamilan aq sering bgt ngeflek Alhamdulillah sekarang baby nya udah keluar sehat

2y ago

aku juga nge flek ini usia kehamilan 6 Minggu.. kata dokysuruh bed rest Alhamdulillah nge flek ya berkurang.. doain ya bundaaa semoga anakku sehat sampai lahir.. πŸ€²πŸ™

Saya juga 6 minggu. Flek ringan terus 3 minggu tp seminggu ini flek lumayan berat seperti mens. Dikasih obat flek tp sudah habis sisa obat penguat kandungan aja utrogestan. Gabisa cek ke dokter krn kondisi lg positif covid

2y ago

gmna Bun udah minum obat penguat itu, apakah berhenti flek nya..?

maaf Bun waktu ngeflek darah yg keluar seperti mens ngak Bun? trus apakah d sertakan dg kram Bun? sy sekarang hamil 6 Minggu lagi ngeflek seperti datang bulan, kram nya jg seperti mens sy takut klu sy keguguran...

10mo ago

terus skrg gmn kondisinya bun?

Alhmdulillahh bun.. sy sudah positif hamil. Promil nya minum hherbal disaranin mbak sy sendiri.. kbetulan dia orang kesehatan.. biar saling berbagi sy kasih wa nya mbk sy bun.. wa nya 085730528429..

normal koq bun, kalo awal" kehamilan jgn capek" ya bun, kyk nyuci njemur baju begitu kan melibatkan otot perut. oiya jgn HB dulu. terus makan makanan yg bergizi. semoga sehat selalu y bun

Sama skr aku lg hamil 7w6d sda flek coklat muda, d kasih penguat dan bedrest...tp ttp worry takut tak berkembang janin nya.

3y ago

keluar flek nya di usia berapa Minggu ya Bun?

Wajar bun. Tunggu 8w usg lagi bun. Saya pun begitu 6w baru kantung😁

2y ago

maaf bund sebelumnya..boleh lihat gambar usg yang terlihat kantungnya saja..

aku wktu 6w msh kantung aja , nnti tnggu 10w baru usg lgi, dan saya prnh flek wrna cokelat mun

2y ago

gmna fleknya udah berhenti blum Bun..?