Hai bunda hamil 6w6d tidak merasakan mual muntah dan payudara sama sekali tidak nyeri

Apakah normal" saja bun..jika tidak mengalami tnda" hamil seperti itu??? *Sharingyaabunda*πŸ™πŸ™πŸ₯°

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama udh hpht 7w, gk ngerasain mulmun parah, paling habis makan cmn enek doang terus payudara saya nyeri dikit nggak nyeri2 amat kaya yg lain, aman kah bun? udh usg waktu 6w tp blm kelihatan apa2. worry bgt

10mo ago

xlo aq rencana nnti 8w bun usg nya.. ni baru 6w6d..πŸ₯°

klo payudara ngga sakit hati"aja ya bun aku dulu hamil pd sakit sebelm aku kegugurn pd itu sakitnya berkurng smpe gada rasa sakit lagi trs flek juga bun,banykn betrest aja ya bun semoga sehat"debaynya

10mo ago

πŸ₯Ί..aamiin.. saya dr dlu haid juga payudara ndak pernah nyeri ataupun sakit bun.. mudah''an sehat aja bunπŸ₯°πŸ€²

Sama bund saya juga kek gitu, gak merasakan apapun enjoy aja hehe, kata dokter saya normal yg penting jgn terlalu capek berkegiatan nanti flek

10mo ago

iyaa bun.. tpi puusiing bgt bun tiap hr semenjak msuk 6w..πŸ₯Ί

TapFluencer

Sama bun. Tp aku pas hamil pertama PD nyeri bgt cuma itu aja. Skrng biasa aja semuanya. Cuma aga sdikit pusing

10mo ago

iyaa bun.. pusiiing q bgt.. cuman hilang bentar pusing lgi..hilang pusing lgi..gtu aja bun

aku juga sama awalnyaa di week 8 normal pas masuk di week 10 mulai terasaa πŸ₯Ή

10mo ago

masya allah nikmat jdi bumil bun.. semoga dedek bayi sehat" semua yaa πŸ₯°

Sama bun masuk 6w payudara mulai berkurang sakit nya itu masih normal kah ??

10mo ago

Kalo perut blm ngrasain keras ya bun masih lembek aja kah ??

sama bund, makan juga enak2 aja,, paling cuma sering pusing sama lemes

10mo ago

ini persis sama kyak saya bunπŸ₯ΊπŸ₯Ί tpi xlo makan tergntung..kdang selera kdang gag tpi msuk" aja makanan.. susu..buah

Normal