jenis kelamin dari bentuk perut

apa iya selalu kalo perut nya lonjong anak nya cowo kebalikannya kalo perutnya bulat anaknya cewe.. apa bentuk perut tergantung orang nya ya bun, tau shandy aulia kan dia kemarin hamil perutnya lonjong dan cenderung kebawah tapi pas lahir cewek.. saya suka kesal kalo setiap ketemu orang pasti dibilang anak nya pasti ini, anaknya pasti itu.. pdhl saya pun blm jadwalnya usg lagi, ya sbnrnya gk masalah sih.. karna bagi saya cowo atau cewe itu rejeki bgt udh dikasih rejeki anak sama allah.. tp risih gak sih bu ketika ketemu orang yg sok tau dan sok yakin nebak2

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya gtu bun ini lgi hamil ank ke 2 emng aga beda pas hamil ke 1..besar bgt mkin mau buln' a makin bsr . &hamil ke 2 lonjong kliatan jdi kcil eh pas mkin buln'a mkin kedpan bun bodong juga puser ak...disngka cwo ni ini mah cwo..tpi ud 3x usg kta'a cwe lgi...πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ ak mah yg pnting slmt 22'a sht ga ad kekurngan 1pun aamiin

Baca lagi

aku sih percaya gak percaya yaa bundaa 😁😁 kemarin pas aku kasih lihat foto perut ku ke kaka ku, katanya anak nya cewek karna perut nya lebar dan bulet . eh pas di USG beneran cewek πŸ€—πŸ€— gausah risih yaa bundaaa, nikmatin ajaaa kayak main tebak2an 😘😘

Saya juga ditebakin wktu rapat disekolah, saya sdh USG dan beda dgn tebakannya para bapak2 dan ibu2 disekolah 🀣setiap yg nebak salah saya senyuman aja,, eehh kmrin lahiran saya bawa wktu ambil rapot,pada diem tuh yg salah nebakin πŸ˜‚ mgkin malu.

Sama bund , sya juga tm1 d bilang anaknya pasti cewe setelah tm3 dan perut tambah besar d bilang pasti anaknya cowo 😌 padahal tiap usg jk nya cewe , jd kalo ada yg nebak cowo kita senyum aja πŸ˜…

aku usg brkali2 cwo bun. tp orang2 diskitarku ngotot bgt nebak cwe. malah ku bilang hasil usg cwo ditentng katanya usg bsa slah dan lbih yakin dg mitosnya πŸ˜… cuma ku jawab "cwe/cwo ya gpp yg pnting sehat" πŸ˜‚

Mitosss..Bentuk perut bumil tergantung postur tubuh si ibu..kalau postur tubuh'y tinggi kurus.dia hamil cenderung terlihat kecil loncong..tapi kalau si ibu agak gemuk dn pendek.cenderung kelihat besar dn bulat.

Namanya juga manusia bund,,,,mungkin belum afdol aja kali kalo belum komentar.πŸ˜€yang sabar aja bund,mau cewe / cowo yg penting banyakin berdo'a aja mohon sama allah,mohon diberi kelancaran pas lahiran.

Saya lonjong dan turun JK nya laki2 USG 2 kali Ipar bulet dan tinggi sampai lahiran tinggi nggak turun2 perut nya JK nya juga laki2 Jadi intinya bentuk perut itu nggak ngaruh sma JK Bun mitos itu mah

haha saya bnyak bgt yg nebakin anak saya perempuan nti klo lahir, trs ada juga yg nebakin ank saya cwo klo lahir,πŸ˜‚ apa pun JK nya yg penting sehat gda kekurangan apa pun, aminn ya robbal alamin,

Iya aku juga, usg tiap bulan perempuan tp dibilang karena perut katany hamil anak cowo πŸ˜… sama aja sih sebenernya, cewe cowo tp kesel banget org pada ga percayaan sama usg dokter ku πŸ˜