Tumbuh gigi

Anakku usia 6m24d bun, blm ada tanda" mau tumbuh gigi. Kira" makanan apa ya yang bs membantu mempercepat pertumbuhan gigi #firsbaby #BabyBoy

Tumbuh gigi
32 Tanggapan
Tulis tanggapan

sesuaiin aja mpasinya bun dari mulai tekstur sama kandungan gizi seimbang pertumbuhan gigi maupun perkembangan anak beda2 ga bisa dipukul rata, anak ku waktu 6-7 bulan ga ada tanda2 tumgi sedangakn temen2nya udh ada atas muncul 2 tapi anakkubegitu tumgi langsung 8 temen yg lain jdi ketinggalan, 4 atas 4 bawah jadi drama makannya lama banget bb sempet stuck juga, 1 tahun udh komplit atas 4 bawah 4

Baca lagi

dulu sy rutin minum kalsium yg diberikan dokter SM rutin minum cdr seminggu 2x sewaktu hamil Bun Alhamdulillah anak sy umur 4 bln SDH tumgi skrg umur 8 bln SDH 8 gigi otw 12 gigi Bun๐Ÿคญ

3y ago

anakku tumgi pertama gk demam Bun tp yg gigi ke 8 demam

anak saya numbuh gigi umur 11bulan, dlm waktu 1,5 bulan udh numbuh gigi 6 ๐Ÿ˜ yg saya pernah baca, makan tahu, keju dan telur bu, makan"an yg bagus buat pertumbuhan gigi & tulang

aku salfok sama foto. bayinya sudah mahir duduk mandiri padahal masih 6 bulan. bayi kembarku duduk masih ditopang.๐Ÿ˜Ÿ tipsnya biar bisa duduk mandiri dan merangkak,ada bun?

Baca lagi
3y ago

ok bun,makasih tipsnya.

anakku 4 bulan udh tumbuh gigi yg bawah 2. skrng 7 bulan tumbuh yg atas 2. wkwkwk. beda" ya bun, kalo sy dlu minum kalsium nya bnyak kalau kata emak" haha

3y ago

iya wktu hamil, bnyak vitamin yg mengandung kalsium dikonsumsi. lactamil, hydromama, blackmorres, birdnest realfood.

sabar aja bun, ini anak saya mau jalan 9 bulan, giginya baru nongol, gak perlu di apa apain, mending beli gigitan karet aja buat merangsang ๐Ÿ‘๐Ÿ‘

Post reply image

dulu sama bidan disuruh bikinin bubur kacang ijo (gapake santan ya). udan aku bikinin rutin eh lama2 nongol tuh gigi. karna waktu itu udah 13bulan wkwk

3y ago

kalo mau dihalusin juga gapapa

Sabar aja bun. anak saya 8 bulan belum tumbuh gigi. ponakan saya 5 bulan udah tumbuh gigi, tp jd GTM parah n beratnya turun drastis ๐Ÿ˜‘

3y ago

sama nih bund anak saya 8 bulan jga blm tumgi hehe

tekstur makanan dan makanan sehat bergizi pastinya bunsay.. meluncur ke ig "drtanshotyen" banyak ilmu yg bunda2 butuhin๐Ÿ˜๐Ÿ™

Baca lagi
VIP Member

sabar bund kalo udh waktunya pasti juga tumbuh, anak aku aja usia 8bln baru nongol gigi, sekarang 1thn baru ada 6, 4atas 2bwah.