Bayi mau dikasih makan

Anakku baru umur 18 hari, anakku cowo minum susunya lagi kuat banget, karna putingku susah keluar dan asiku seret jadi aku sambung dgn sufor, beberapa hari ini dia nangis terus maunya minum susu terus, aku tinggal ikut bumer, eh dari bayiku 1 minggu bumer udah cerita kalau dulu anak kakak iparku dicolong dikasih makan duluan karna nangis terus katanya laper, daei situ aku udah takut banget anakku dikasih makan duluan, dan tadi bumer bilang anakku kelaperan terus nanti pas 2 bulan mau dikasih makan pisang, aku bilang ga boleh, terus aku cerita ke suami tp respon suami cuma iya ibuku emang gitu orangnya, padahal ini anaknya loh, cara ngurus anakku harus sesuai yg bumer mau, aku seakan gaboleh nerapin parenting yg aku mau untuk anakku, kalau aku bilang anakku harus begini begitu suami malah marah katanya aku neka neka, terus aku bilang kalau sampai anakku dikasih makan tanpa sepengetahuanku sebelum umur 6 bulan aku akan bawa anakku pulang kerumah orang tuaku sampai umur 6 bulan, eh dia malah jawab terserah mau sampai 6bulan kek 1 tahun kek, aku bener bener takut cemas ga tenang takut banget anakku dicolong dikasih makanšŸ˜­ aku jadi gamau ninggalin anakku berdua doang sama bumer, dari awal aku udah tertekan sering nangis cerita kesuamipun percumah eh sekarang ditambah pikiran lagi, aku jadi takut tambah baby blues šŸ˜­ Aku harus gimana ya?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya Allah, semoga mom dikasih kekuatan terus ya buat jagain baby nya. kalo kontrol ke DSA coba dibahas mom, ajak suami juga biar suami dengerin sendiri dari dokter kalo newborn ga boleh dikasih makan, siapa tau kalo denger dari ahlinya bisa mengubah pola pikirnya.

VIP Member

mnding pulang ke ortu aja bu klo jahitan udh sembuh. bahaya mertua kya gitu. dri pda kenapaĀ² sma anak malah nyeselnya seumur hidup