Peralihan ful asi ke sufor

Anak usia 11 bulan dr 2 bulan ful asi smpe skrg Krn asi ud mw abis lg siap2 cadangan sufor Ud coba morinaga tp anak ny gk mau d lepeh mulu Mau ganti lagi kira2 ad yg pernah pertimbangin antr enfagrow vs nutrilon Blh dong share pertimbanganny lg bingung ni

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Asi bisa habis ya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…?? Alhamdulillah aku 1 tahun masih ada asi nih biarpun gak sederes dl karena anak makinbesar emg yg dibutuhin makanan karena kalori dia kan makin banyak jga yg bakalan dikeluarkan ?? Anak asi jangan insecure sm anak sufor miris โ€ฆ Bunda perbanyak minum air putih makan buah asi itu emg semakin lama gak sederes dulu bundaa krn anak jga dh makan minum air putih .. anakku setahun asi cuma siang kdg pas snack ku kasih uht ultra mimi

Baca lagi
VIP Member

kalo ngerasa asi seret, coba buat minum penambah asi mom ga perku ganti sufor cmn ya balik lg sih kalo emang udh pgn sufo bisa lgsg konsul ke dsa aja biar pasti Cuman isi kuis aja bisa dapet 300rb lumayan banget kan. Sistemnya siapa cepat dia dapat, mumpung masih ada kuota bisa ikutan kuisnya disini yaa https://jumptogether.id/register?ref=ROMZ07 ๐Ÿ˜Š yang lain jg udh pada dpt + cair uangnya mantull ๐Ÿ˜š

Baca lagi
Post reply image

klo sufor mungkin d liat kandungan nya aja bun, klo ga salah ada yg mengandung sukrosa ada juga yg non sukrosa. dlu anak pertama disarankan yg non sukrosa... di sesuaikan jg dengan budget mungkin ya... saya juga lg bingung anak gamau sufor, blm nemu yg cocok kayanya dia...

mau tanya Bun, bunda tau dr mana asi udh mau habis bun? klo untuk sufor, saya lebih prefer konsultasi dulu ke DSA karena khawatir anak ga cocok malah alergi atau diare btw anak saya pernahnya minum nutribaby royal pas baru lahir

dl coba enfamil anaknya ga mau, akhirnya pindah ke nature one baru anaknya mau. selera anak kita ga tau bun haha