Muncul lagi, bertanya lagi, sharing lagi, gituuuu terus..

Anak saya usianya sudah 6bulan 5hari, semalam suami nyeletuk ngajakin nginep ke mertua, tapi hati saya nolak mikirin seribu cara biar gak jadi nginep, awalnya dipendam tapi akhirnya saya ungkapin saya keberatan nginep.. Sejak anak saya lahir, semakin kesini semakin dia tumbuh membesar membulat dll saya semakin sering sounding jahat ke anak saya tiap dia tidur "Waktu kamu diperut bunda, ambu gamau bikinin ayam bakakak bahkan bunda minta resep aja jawabannya halu, waktu kamu lahir semua bibinya ayah pada kecitayam milih metikin rambutan dibanding nengokin kamu, tapi beda sama bibimu 2x lahiran slalu diperhatiin".. Keinginan saya buat gak terlalu deketin anak saya ke keluarga suami itu bulat sekali, jahat banget sih saya, tapi semua berawal dari jahatnya keluarga suami sejak nikah dizolimin mulu mulai dari pas dulu nikah souvenir nikah diumpetin semua, makanan dibawa balik setengah keluarga saya gak bawa apa apa, uang amplop diomongin mulu, pas saya hamil semua sodara suami makan makan ke cafe restoran (kalo tinggal dibogor pasti tau fatbubble) pada kesana dan saya ga diajak yang diajak suami saya doang alasannya saya ga diajak soalnya saya bukan sodara saya inimah kasarnya mantu baru ketemu anggota keluarga baru mungut, saya nikah pake adat sunda ada acara rebutan ayam bakakak dan saya suka rasa ayamnya itu pas hamil saya tanya sama suami siapa yg masak ayam waktu itu dia bilang bumer trus saya blg ke suami mau lagi dan suami suruh saya ngomong langsung ke bumer lalu saya lakukan dan jawaban bumer itu ayam beli diorang sampe saya tanya beli dimana dia gajawab intinya keinginan saya pas hamil makan ayam bakakak persis kaya pas nikahan gak tersampaikan tiap nanya jawabannya blunder gak jelas menghindar padahal kalo gak mau masakin saya minta resep sama cara masak aja biar saya masak sendiri toh kata suami saya masak enak dibanding masakan bumer(kata suami), trus pas lahiran semua keluarga suami sibuk ke rumah om di citayam karna rambutannya baru berbuah yang sibuk nengokin saya lahiran mah keluarga saya aja bahkan bibinya suami Nelpon bumer dan bilang "ayo buruan ditunggu ke sini" padahal bumer lagi jagain saya dan ditelpon itu kesannya kaya naro kalimat "Lu gak kesini nyesel ntar disini rame loh", lalu saat ini kakaknya suami/ipar saya lagi hamil pengen makan kikil bumbu sambal kacang kuning gitu dan bumer siap sedia bikinin bahkan banyak banget bikinnyašŸ˜„šŸ˜† kalo bumer main kerumah saya slalu alesannya gabetaheun tapi kalo main kerumah teteh/ipar saya ngomong ke saya sampe males pulang karna betaheun.. Yahhhh..... Jadiiiiii gak ada alasan saya buat B4 berbasabasibusuk ke keluarga suami, salah satu alasan suami sayang sama saya bahkan dari sebelum menikah pun karna katanya saya sayang dan perhatian sama keluarganya tulus ke keluarganya, tapi bangke lah gue tulus gue sayang gue perhatian juga ujung ujungnya gue dikasih tai beginišŸ˜„ semua ngomongin gue yang jeleknya doang, semua keluarganya deketin gue kalo lagi mau pinjem duit emak gue karna tau emak gue kerja gaji sebulan 10jt mulu. Gedek lah intinya, ada tapi gak dianggap ada sama keluarga suami.

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama amat kayak keluarga suami w bund šŸ˜‚serasa kayak d pilem Indosiar Saya aja heran, keluarga saya juga heran. Ternyata emang ada manusia jahat gitu ya,udah mirip sinetron azab gitu šŸ¤­šŸ˜ Di ikhlasin aja bund.

Baca lagi