Lulus S1 Asix & Mulai Mpasi

Am so proud of ma self! Akhirnya lulus S1 😭😭😭😭 Banyak dramanya, banyak suka citanya, pernah hampir nyerah juga. Tapi maaf niatku untuk anak jadi lebih baik ga kalah sampe situ aja. Semoga aku masih bisa lanjut terus sampe S2 dan S3! Semangaaaat mami Coraline! πŸŽ‰ Tanpa peran suami yg amat sangat penting dalam per-asi-an ini, tanpa support dan semangat dari suami, mungkin aku ga bisa lulus S1 Sekarang masuk babak baru waktunya drama per-mpasi-an πŸ˜‚πŸ˜­πŸ˜‚πŸ˜­πŸ˜‚πŸ˜­

Lulus S1 Asix & Mulai Mpasi
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat bun πŸŽŠπŸŽ‰ udah lengkap alat tempur mpasinya πŸ˜‚πŸ˜‚ btw bun sayurnya dkit aj,ikannya bnyakin 😬,sayur dan pronanya cm pengenalan aj,takut bayinya sembelit 😁 banyakin prohenya aj bun + lemak tambahan biar babnya lancar 🀭

3y ago

di ig jg ad klo g salah bun,sempt liat ad yg post waktu itu,menu2 mpasi berdasarkan usia bayi 😬 ad ignya. intinya cuma 1,banyakin prohe + ltnya jgn lupa,kalau sembelit skip dlu sayuran dan pronanya karna cm pengenalan aj,buah dan air secukupnya aj. semangat bun,mulai lembar baru drama mpasinya πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜¬πŸ€­

prona bisa diskip kl kata dr meta, krn perut bayi msh kecil. Utamain protein hewani sama lemak aja buat boost bbnya. Jgn lupa sedia stok sabar yg unlimited krn mpasi itu ga selancar jalan tol pd kenyataannya 🀭🀭🀭 selamat mpasi yah

3y ago

Iya tadi ga sempet nimbang πŸ˜‚ kesiangan wkwkw besok mungkin 1 2 lembar aja kali ya

VIP Member

selamatt bukk seneng deh liat bukibuk yg lulus asi eksklusif .. pgen bkin gtu tp aku gabisa asix :') anakku jga sbntar lg MPASI semangat mengawali MPASI πŸ€—πŸ€—

3y ago

Huaaa ku tak ada grup wa soal mpasi mpasi an gitu πŸ˜‚ Mungkin instagram atau WhatsApp kali ya yg suka aku share soal update apa apa aja soal mpasi atau resepnya 😁

maaf bun .sayur sm prohe ny apa g kebanyakan ya ..setau aku sayur hny sbg pengenalan saja ..rawan sembelit klo kebanykan ..maaf klo slh

3y ago

yap bunda betul .ckp 1 lmbr aj 😁😁

semangat bund babak baru dimulai, klo masuk MPASI stock sabarnya dibanyakin, semoga si adek pintar makannyaπŸ€—πŸ€—

3y ago

Iya nih bener bener harus disiapin banget ya. Hari pertama masih okelah ini wkwkw semoga seterusnya. Aamiin ya Allah πŸ˜„

VIP Member

doakan saya bisa lulus s1 bund, skrg semester 8 tinggal ajuin judul dan baby aku baru umur 2bln

3y ago

Semangat mommy! Pasti bisa. Memang capek tapi itu cuma sementara kok. Semangat terus ya

wah ada sertifikat nya.. bagaimana caranya bund

3y ago

ok, terima kasih ya bunπŸ€—

iri sm bunda yg bisa ngasih asi ke anaknya 😭

3y ago

Gapapa bunda, setidaknya setiap ibu sudah selalu memberikan yg terbaik untuk anaknya meski tidak selalu asi 😘 Aku juga perjuangan asinya luar biasa, bisa sampai dititik asi eksklusif ini ibarat kata sampe ngesot ngesot lecet πŸ˜‚

gimana cara dpt sertifikatnya gitu ya bun?

3y ago

Ada langsung diwebsite resmi aimi bun

VIP Member

Up