akhirnx louncing

Alhmdulillah bun si dedek louncing di yk 39w5d.. Gk ada tnda2 mau lhirn.. Tb2 jam 12 mlm ktuban pecah trus mules.. Jm 1 kbidan udh bukaan 4...jm 5 docek bukaan 7..jam stngh 8 udh bukaan lngkp.. Alhmdulilah jam 9 dedeg louncing dengn JK Laki2 ..BB 3.2 tnpa jhitan... Semoga yg sgera nunggu si dedeg louncing dsegera kn aamiin..

akhirnx louncing
191 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhmdulillah. selamat yah bund.. dulu aq juga gtu bun.. kerasa jam 10 mlem tapi blom kerasa bngt jam 11 udah sering bolak balik ke kamar mandi sampek akhirnya jam setengah 1 mlm kok kluar darah tapi ngg bnyak. dan akhirnya suami aq suruh bngunin mamer dan akhirnya ak diajak kebidan dan disana diperiksa ternyata udah bukaan 8 .. jam 2.50 sidede launching dg bb 3.1kg.. dgn jahitan luar dalem๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿ˜Š

Baca lagi

masya Allah, selamat ya bun semoga menjadi anak sholeh cerdas dalam segala hal positif ๐Ÿ˜‡ semudah itu dan selancar itu lahirannya, semoga bulan depan proses persalinan saya semudah dan selancar itu juga. Aamiin ya robbal'alamin ๐Ÿ˜‡๐Ÿฅฐ

Ketuban pecah itu ciri" nya kaya gimana mom? Soalnya sya hamil anak pertama jdi blum bnyak pengalaman ๐Ÿ™pas saya bngun tdr tiba" celananya basah trus pas berdiri pun ada cairan yg slalu kluar. Tp gk ngerasain mules. ๐Ÿ™

Mau nanya dong bun ,hpl tgl berapa ? Sebelum nya seminggu atau dua minggu kebelakang di usg dulu apa gk ? Apakah dr pernah bilng air ketuban sedikit dan harus melakukan induksi rangsang ?

2y ago

nyimak

Alhamdulillah ๐Ÿค— amin semoga akku seperti teteh juga yaa tanpa jahitan , cepat mulas nya , msih nunggu taun depan juga si hihi ๐Ÿ˜ sehat22 adik bayi , cepet sehat kembali mama nya ๐Ÿค—๐Ÿค—

Barakallah bunda ๐Ÿค—๐Ÿ‘ Maasya Allah Tabarakallah. Doakan ya bund,, agar saya jg segera melahirkan krna bulan ini adalah bulannya. Semangaat mengASIhi dan smoga lekas sehat AAMIIN

alhmdllh,,smoga bsok klo saya lahiran anak kedua mudah mudahan dilancarkan sgalanya,,diberi kesehatan,dan kslamatan utk saya dan debaynya,tidak kurang suatu apapun.Amin Ya Allah

masyaallah ini sama persis kejadiannya pas lahiran anak prtma ku,, Gk ada tnda2 lahiran jm 12mlm ketuban pecah jm 9 pagi lahiran tapi aku di gunting & di obras BB 3.5Kg 52cm

selamat ya Bun, doakan aku juga lahirannya normal tanpa jahitan sehat selamat ibu dan bayi nya hihi ikut seneng dengernya bisa lahiran selancar itu.. aku sekarang udh 32w

Masya Allah Bun selamat ya atas kelahiran anak nya semoga jadi anak yg Sholeh berbakti kepada orang tua aamiin, lahiran nya gampang bgt Bun ya Allah seneng nya..