yang dtnggu sdh launching

Alhmdllah bun sdh lahir dengan selamat, putri pertama kami, HPL 14 maret 2020 dan lahir tgl 02 maret 2020 dengan proses persalinan normal. Bb 3.00 Pj 49 Semoga yg sdh menunggu persalinan, segara launching y bun dede nya. ?

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Trimakasih bunda2 maaf g bisa bls satu2. Gpp bun yg blum ngrasain apa2, aku kmren anteng aja. Mlm msih nonton TV spt biasa, pas mau bbok baru agak nyeri, tak tnggal buat bbok, nyeri mkin intens, trus hbis subuh kluar darah n lendir, jam 5 q k RS di cek udah bukaan 4. Jam 10.30 alhmdllh ddek lahir 😍

Baca lagi
4y ago

Sama sering d ajak ngobrol bun baby nya.. Aku dl y gt biar lahir d 38week, psores normal sm dokter q. Alhmdllh semua d kabulkan.. Baby q juga nurut sm bundanya ☺

Selamat ya bund... Smoga dedenya jdi anak yg sholeha, membawa kebahagian trsendiri untuk kluarga... Sya hpl 3 maret belum juga launching bund... Semoga sya segera menyusul ya bund..

Baca lagi

Alhamdulillah.. Selamat ya bun.. Doain ya semoga aku cepet ketemu si dede, hplnya besok tgl 7 tp masih konpal trs😊

Selamat ya bun , aku hpl 10maret blm ada gelombang cinta dr si dede .. Semoga aku segera nyusul ya bun

Alhamdulillah selamat yah bund, aku hplnya 21 maret nih udah gasabar menanti kehadiran sih dede

Selamat Bun. Hpl 9 Maret nih . Tpi sidedek msih betah aja .. doain ya Bun πŸ˜‡πŸ˜‡

Selamat bun..hpl sma tp masih anteng aja diperut nihh...blm ada tnda2...smoga lekas mnyusul

Aku jg hpl 14 maret tp belum ada gelombang cinta nih..doakan semoga cepat menyusul 😊

MasyAllah Tabarakallah selamat bunda ❀️❀️❀️ . Aamiin Allaahuma aaamiiin

Selamat ya bund, senengnya yaa. Aamiin lancar, sy nanti mei bund mendekati lebaran

4y ago

Mungkin bidan delima yaa yg punya sertifikat khusus, karena sekarang udah ga boleh lahiran di bidan jg bun, harus minimal di puskesmas atau di klinik bersalin tu bisa