Hari ini saya telah menjadi bunda๐Ÿ˜˜

Alhamdulillah tepat hari ini 24 maret 2022 dede udah lahir, dedek lahir maju 4 hari dr perkiraan dokter dengan persalinan normal. Untuk bunda" yang hpl bulan Maret semoga cepat di beri gelombang cintaโค๐Ÿค— Semangat bunda" ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ#firstbaby

Hari ini saya telah menjadi bunda๐Ÿ˜˜
47 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah, selamat ya bunda. semoga dede bayi menjadi penyejuk hati kedua orang tuanya, bunda juga lekas sembuh ya. selamat menikmati lembaran baru menjadi seorang ibu, selamat mengASIhi ya bunโค๏ธ

VIP Member

Selamat ya bun atas kelahiran si buah hati... hplku 26Maret sudh bnyak tanda"nya sih cuman blum pecah ketuban sma kluar darah apakah normal atau saya harus nunggu 2 tanda itu...

2y ago

aamiin yaallah saling mndoakan bun

Alhamdulillah ...doain aq juga ya bunda semoga cpet nyusul lahirannya soalnya perut ku aq juga udah mulai kenceng" mulu ini.... udah dket hpl juga

Alhamdulillah, selamat ya bunda.. semoga si dedek jd anak soleh soleha dan baik budi aamiin ๐Ÿคฒ bunda jg dijaga kesehatannya ya, lekas pulih bunda ๐ŸŽ‰๐ŸŽ‰๐ŸŽ‰

Baca lagi

Alhamdulillah selamat ya bunda. semoga dedenya Jd anak Sholeh/Sholehah aamiin. semoga saya jg lekas menyusul lounching kyk bunda. aamiin. semoga lekas pulih ๐Ÿ™Œ

alhamdulillah, mood booster sekali sy lihat foto bayinya bund ๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜๐Ÿ˜.. semoga menjadi anak yg membanggakan buat keluarga ya bund.. sehat selalu ๐Ÿฅฐ

Alhamdulillah Selamat ya bun ๐Ÿค— semoga Dede nya jd anak yg sholeh/Sholehah ๐Ÿคฒ๐Ÿป semoga Dede dan bunda nya juga sehat2 trus ๐Ÿค—

Baca lagi

alhamdulillah, wahhh selamat ya bun.. doakan saya hpl akhir mei/awal juni, semoga gampang gangsar bisa lahiran normal๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah, selamat ya bun, semoga menjadi anak yang shaleh dan berbakti kepada orangtunya ya bun.๐Ÿ‘ถ๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

alhamdulillah bunda selamat yaa sehat-sehat yaa buat debay sama bundanya, semoga saya jg bisa lahiran normal saya hpl april bund ๐Ÿ˜Š

Baca lagi