Alhamdulillah

Alhamdulillah telah lahir Putri Kami Jam 08:15 pagi tadi Selasa 03 Des 2019 Perjuangan yang luar biasa dan Hasil yang Luar biasa Juga Jam 20:00 Ketuban udah pecah sampai Jam 23:15 di periksa pembukaan 2, sampai subuh pembukaan masih belum nambah sampai subuh Jam 05:00 di periksa sama bubid ketuban sudah kering, Akhirnya Saya d bawa ke Klinik bersalin, d klinik Jam 07:30 Alhamdulillah pembukaan bertambah jdi pembukaan 5, dan Jam 08:15 Alhamdulillah si Baby keluar, Lahiran Normal tanpa Jahitan. HPL tgl 19 Desember 2019

Alhamdulillah
939 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah bun selamat ya. Semoga jadi anak yang berbakti pada orang tua πŸ’‘ Saya juga percis sama sperti bunda kmrin tgal 2 des jam 9.50 ketuban rembes cek bidan pembukaan 2, jam 12 ke UGD krn niat mau lahiran di RS. Cek RS jam 3 masih bukaan 2 dan akhirnya jam 7 malam terpaksa di induksi. Alhamdulillah tanggal 3 des jam 00.21 lahir baby girl saya dgn lahir normal plus jaitan yang luar biasa πŸ€—πŸ˜ Hpl 24 desember

Baca lagi
4y ago

Waaa makasih bun supportnya. Masih 18week juga sih bun. Cuma suka liat liat kn video proses persalinan di youtube hihiii. Sehat sehat terus juga bunda sama debaynya yaa❀️

Masya Allah Tabarakallah lucu dan cantik banget dede bayi 😍😍 baru lahir aja udh sadar kamera hihiπŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ˜πŸ˜ jd ngga sabar pengen lahiran jugaa...☺ selamat ya bund semoga jd anak yg sholehah, pintar dan menjadi penyejuk hati kedua org tuanyaa..sehat2 selalu ddek dan bundaπŸ€—πŸ€—πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ™πŸ™ doakan ya bund semoga saya bsa lahiran normal dan bebas jahitan jugaa πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜Š

Baca lagi

Saya jg wktu lahiran ketuban rembes duluan bun. D priksa baru pembukaan 2. Smaleman ga nambah2. Krna takut ktuban kering, paginya di infus dikasi induksi jg, alhamdulillah pembukaan nambah terus, sampe jam1 pembukaan lngkap, jam 3lewat baru lahiran

VIP Member

Oalah btw, bunda udah berapa weeks kehmilannya? Hpl kapan bund? Iya juga sii kadang baru mau diajak aja perut udah kenceng bgt gtu bund. Alhasil gajadi lg takut knapa" baby di perut, aku beli kurmanya yg palmfruit bund

VIP Member

Alhamdulillah selamat ya bun, maju ya bun lahirannya usia brpa week bun, baby nya brp kg, aku juga hpl tanggal 20desember udh konpal2 aja sih usia 37week skrng. Bismillah semoga lancar bisa normal kaya bunda ya Amin

Alhamdulillah... Masya Allah,,, ga kena jahitann,, share pengalaman dong Bun... Apa gerakan kita harus ekstra yaa, seperti jalan kaki setiap hari atau gerakan lain supaya bs lahiran normal n tanpa jahitan.....

Selaamat ya bunda, saya hpl januari tggl 12 doakan ya bunda, supaya bisa lahiran normal juga, soalny skg 34 weeks, tapi bayi blm masuk panggul, huhuhu. Tapi posisi kpl nya sdh di bawah.

MasyaAllah cantik banget 😍 Selamat yaa bunda.semoga bunda dan dekbay cantik nya sehat selalu.dan minta doanya biar saya cepet lahiran juga.saya hpl tgl 14 des.baru ngerasain konpal" hehe

Selamat ya bun atas kelahiran baby nya. Dan semoga bunda* yg lg berjuang untuk mndpatkan momongan d segerakn n yg lg hamil smoga d berikan kelancaran smpai lairan bsok.

MasyaAlloh tabbarokalloh bun..alhamdulillah.. Selamat y bun..cantik debaynya..aq masih nunggu hpl tp kl liat udah pada launching entah knp perasaan ini jd ikut bahagia bgt