baby boy

Alhamdulillah telah lahir putra pertama saya dan suami dengan bb 3500g dan pb 48 cm. Pada tgl 10 agustus 2020. Awalnya pengen lahiran normal berhubung segala cara dan induksi yg dilakukan gagal terpaksa harus sc, tapi ga jadi masalah alhamdulillah semua selamat. Semoga bunda" Diluar sana segera diberikan kebahagiaan juga, baik yg sedang menunggu kehamilan juga yg sedang menunggu baby nya launching๐Ÿ™

baby boy
92 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kontraksi keluar lendir darah dari tgl 10 pagi tapi keluar tgl 11 jam 3pagi alhamdulillah , sama kayak aku bun perjuangannya luar biasa udah di infus di oksigen gara2 dd gabisa keluar terlilit tali pusar, tapi alhamdulillah bisa normal karena lahiran d bidan, gatau dpt berapa jaitan sampe bidanya aja gak ngitung ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi
4y ago

Sakit pas dicucusnya aja, abis itu engga kok..saya juga ga ngliatin pas mau dipasang infus wkwk

VIP Member

Alhamdulillah , selamat ya bunda atas kelahiran dedek bayinya ๐Ÿ˜˜ semoga saya juga cepet louncing dedek bayinya ๐Ÿ˜˜ amin yarobalalamin ๐Ÿ™

bunda . saya juga baru siap operasi yg hari Sabtu tapi SMpai skrg kepala saya pening dri mulai leher SMpai ke ubun2 sakit banget itu knapa ia

4y ago

Kurang istirahat kyanya bun kan begadang SMA dde ya

Alhamdulillah... Aku juga gitu bund, gagal induksi akhirnya lahiran sc. But alhamdulillah yg penting debay sama ibunya selamat๐Ÿค—

4y ago

Sama bun saya juga gagal induksi, alhamdulillah sekarang dede udah 21hari ๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah selamat bundaa Semoga saya juga diberikan keturunan di bulan ini Aamiin Allahuma Amin

alhamdulillah selamat bund,,normal atau SC sama2 berjuang..yang penting selamat dan sehat keduanya.

Masya Allah barakallah fiik. alhamdulillah bun ๐Ÿคฒ Sehat sehat untuk bunda dan debay nya yaa

selamat bunda semoga dedek jd anak yang berbakti dan sholeh, kebanggaan kedua orangtuanya ๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah selamat ya bun.. saya jg hpl Agustus semoga cepat menyusul launching detun๐Ÿ˜Š

samaan bun, pengennya normal, udah diinduksi mentok bukaan 1 alhasil sc juga bun