alhamdulillah

Alhamdulillah telah lahir putra kedua kami Pada pukul : 17.00 Berat : 4,2 kg Panjang : 52cm Proses persalinan : normal Nikmat sekali proses persalinan anak kedua kami alhamdulillah proses cepat dengan induksi karena ketuban sudah pecah terlebih dahulu... Doakan kami cepet pulang dan pulih kembali sehat walafiat..aminnn

alhamdulillah
1017 Tanggapan
Tulis tanggapan

mantul....mantul...๐Ÿ‘๐Ÿ‘๐Ÿ‘...ibu hebat...4,2 kg normal...๐Ÿ‘๐Ÿ‘ sehat trus ya unk dede bayik dan mommy... smga dede bsa mnjdi sumber berkat serta suka cita unk org2 yg ada di sekitar dede...mempunyai etika, tata krama, sopan santun..berguna bgi nusa dan bangsa..serta takut akan Tuhan dan patuh kpda org tua yg pstinya.. Amin..๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Baca lagi
VIP Member

ุจูŽุงุฑูŽูƒูŽ ุงู„ู„ู‡ู ู„ูŽูƒูŽ ูููŠ ุงู„ู’ู…ูŽูˆู’ู‡ููˆู’ุจู ู„ูŽูƒูŽุŒ ูˆูŽุดูŽูƒูŽุฑู’ุชูŽ ุงู„ู’ูˆูŽุงู‡ูุจูŽุŒ ูˆูŽุจูŽู„ูŽุบูŽ ุฃูŽุดูุฏูŽู‘ู‡ูุŒ ูˆูŽุฑูุฒูู‚ู’ุชูŽ ุจูุฑูŽู‘ู‡ู MaasyaaAllaah ๐Ÿ˜ selamatttt.. Semoga menjadi qurrota a'yun, penyejuk mata, dan menjadi anak yang berbakti dan bermanfaat utk agama dan negara ๐Ÿ™

Masyaallah.. semoga ananda menjadi anak yang Sholeh, bertaqwa, dan berbakti kepada kedua orangtuanya. Baarakallahu fiihi (semoga Allah memberkahinya). semoga bunda cepat pulih ya.. syafaakillaah, laa ba'sa thohuurun insyaallah (Semoga Allah menyembuhkanmu, tidak mengapa semoga sakit yang dirasakan menjadi penggugur dosa).

Baca lagi

Maa syaa aallah...selamat yaaa bundaa do'a buaatt sii dede...๐ŸŒธ๐ŸŒธ๐ŸŒธ ุจูŽุงุฑูŽูƒูŽ ุงู„ู„ูŽู‘ู‡ู ู„ูŽูƒู ูููŠู‡ูุŒ ูˆูŽุฌูŽุนูŽู„ูŽู‡ู ุจูŽุฑู‹ู‘ุง ุชูŽู‚ููŠู‹ู‘ุง โ€œSemoga Allah memberkahi anak ini untukmu dan menjadikannya orang baik yang bertaqwaโ€. Aamiin allahuma aamiin โคโค

Baca lagi
VIP Member

Alhamdulillah samaan kita bun Anak pertamaku cewe Lahir normal, induksi Jam : 02.05 BB : 4.1 kg PB : 52 cm Jahitan berapa bun??

Baca lagi
Post reply image
2y ago

sama bun, sy hpl 10 februari belum ngerasain apa apa

aamiiinnn Allohuma Aamiiinn. selamat ya bunda..๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ semoga kelak jadi anak yg Sholih.. Akhlakul Karimah.. kaya hati kaya ilmu yg bermanfaat dunia akhirat. ahli ibadah.. ahli Qur'an..dan bisa jadi kebanggaan keluarga. do'a yg sama buat kakak nya๐Ÿค—๐Ÿค—

Alhamdulillah selamat ya bunda, semoga bunda cepat pulih dan si dede nya tumbuh menjadi anak yg Sholeh. Doain ya Bun aku skrng lagi hamil 18minggu semoga Allah selalu berikan kesehatan untuk aku dan calon anak aku smp persalinan nanti. Aamiin

Alhamdulillah. Semoga bunda lekas pulih, adek sehat dan semangat mengASIhi ya bun. Beda 2 ons sama anak aku, anak aku 4,4kg/55cm lewat persalinan normal juga. Mohon doanya, saat ini sedang hamil anak ke2 sudah memasuki tm2. Terima kasih

Baca lagi
3y ago

Aku USG bun tiap bulan (kadang sebulan 2x). Aku melahirkan di usia 38w1d, dari 35w-38w0d USG seminggu sekali. Di 2 RS berbeda ( yg pertama sama obgyn yg aku suka dgn bayar mandiri, yg kedua dgn obgyn RSUD yg jd rujukan faskes BPJS krn harus punya riwayat tp ini gratis krn aku ada masalah yaitu lilitan 2). 2 obgyn tersebut BBJ nya mirip2 antara 3,3-3,5kg(3,5kg di 38w0d krn aku KPD dan proses induksi dulu) TFU terakhir di 38w0d itu 32cm bun.

selamat ya bun, bunda* saya kan sudah lewat 5hari dari hpl tp blm lahiran juga, tp sudah sering Keras perut dan Kluar lendir/keputihan, saran dong bun sebaiknya saya minta ke dokter buat di induksi aja atau nunggu ada kontraksi alami aja dlu?

3y ago

saya juga lewat hpl 3 hari, perut sering kencang, punggung sudah mulai nyeri sebelah, semoga segera kontraksi alami ya bun,, dan disegerakan persalinan aamiin

rasanya diinduksi gmn bun?? tmn saya kaya bikin takut blg ke saya "jgn sampe diinduksi lhoo kalo ga kuat bisa teriak2 sampe nangis" . emgnya diinduksi sesakit itu bun rasanya bisa sampe nangis??

2y ago

Rasanya masyaallah luar biasa bund inginnya ngejen trs