tahun baru jd ibu baru

Alhamdulillah telah lahir ank pertama di tgl 1-1-2020..bb 3400gram ,pb 50cm.. Kontraksi dr pagi hbis subuh jm 11 siang bukaan 1 ,kontraksi makin lama makin intens jm 1 siang bukaan 2 disuruh blik kerumah ma bidan tp bumer gk mau karna gk mau bolak balik akhirnya tetep dirumah bersalin smbil nunggu bukaan nambah masih bisa buat jj ,,main gymball maupun tiduran dn saat kontraksi dtang euh nikmatnya kuat2in nahan.. Jm stngh 2 an ktuban trus keluar trnyata udah bukaan lngkap.. Kendala saat mengejan?? nafas masih pendek2 dn alhamdulillah jm 3 kurang dedek lhir sehat selamt lengkap.. Buat bunda2 yg nunggu debay lahir smangat berjuang dan moga dimudahkn dilancarkan oleh allah..aaaminn

tahun baru jd ibu baru
305 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aminnn selamat ya bunda... Aku jg lgi lgi nunggu baby launching udh 37w soalnya. 😁😁 dag dig dug pdhal hamil kdua kya hamil anak prtma πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ™Š mklum jarak anak prtma sma ank k2 lumayan jauh 7thn

Alhamdulillah selamat yaa bunda, btw mau tanya bun lahiran normal apa sesar? Krna baby nya besar yaa sampe 3.4kg. Aku disaranin dokter klo mau normal hrs dibawah 3kg berat baby nya πŸ™‚.

4y ago

Biasanya gitu bun , yaaa untuk antisipasi kali yaaa ,hehe Selagi semua sehat2 insyaallah bisa normal bun , Berfikir positif terus yaa bunπŸ˜‡

Alhamdulillah, Barakallah bun. Sama bun saya jg lahiran tgl 01-01-2020 pagi bun. Bb 3,1kg Pb 51cm. Alhamdulillah perempuan, sehat bun. Berkah awal tahun kita bun 😍

4y ago

Ya bun alhamdulillah..

Aamiin kak.. terimakasih.. Semoga amanah gelar baru nya sebagai ibu😊 sehat terus yaaa kaka sama dede nya.. lucu bangett😁

Bagi tips donk spy mempercepat pembukaan..apakah wkt hamil tua lebih banyak gerak , kerja ngepel atau apa gitu..

4y ago

Iya bun..

Aamiin ya allah ya robbalalamiin. Selamat ya bun atas kelahiran anak pertamnya πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜˜πŸ˜

Amin ya allah... Trimksi doa nya bun... Doain ya aq cpt nyusul rasa nya udah psrah mau ngluarin dedek...

4y ago

Iya bun moga lncar semua..sehat selamat

Belanja diyasmin shop daptkan subsidi ongkir 5-20rb dan hindari penipuan bisa bayar ditempat

Post reply image

amin amin.. selamat ya bunda.. doa kan saya lahiran lancar kayak bundaa. sehat2 ya sayang

Masya Allah 😍, minta do'anya bunda saya hpl besok tapi ini belom ada tanda-tanda 😒