Hpl 23 agustus lahir 10 agustus

Alhamdulillah telah lahir anak kedua kami berjenis kelamin laki2 dengan bb 2,9 kg pb 47 cm.. Di usia kandungan 38week dengan normal dan tanpa jahitan ๐Ÿฅฐ๐Ÿ˜ Kenalin om auntyy semua namaku Arvinza Satria Atharrazka . Semoga bunda2 yg hpl agustus disegerakan mendapat gelombang Cinta dr debay yaa dan selamat persalinannya. Aamiin Semangat utk para bunda yg sbntr lagi hplnya

Hpl 23 agustus lahir 10 agustus
73 Tanggapan
Tulis tanggapan

ammiin ya allah ๐Ÿคฒ , selamat yah bun atas kelahirannya ๐Ÿคฒ , aku hpl bidan 8 agst tpi hpl usg tgl 15 agst , tpi sampe sekrg belum ada tanda" lahiran ๐Ÿฅบ flek" lendir darah ga ada sama sekali , cuma ngilu d miss v , lutut sakit sama kenceng" terus perutnya ๐Ÿฅบ doain aku yah bun , biar cepet dpet gelombang cinta dari utun ๐Ÿฅบ๐Ÿ™๐Ÿคฒ

Baca lagi
3y ago

@yusi , udah bun , tiap pagi jjp trus d lanjut ngepel jongkok , d lanjut senam , sorenya jjs juga , semua ikhtiar udh aku lakuin bun ๐Ÿฅบ tapii debay masih anteng ajah ๐Ÿฅบ manaaa nti malem mau d tinggal suami ke jkrta buat kerja lagi ๐Ÿฅบ iih gga karuan rasanyaa ๐Ÿ˜ญ doain yah bun biar aku segera dpet gelombang cinta dari utun ๐Ÿฅบ๐Ÿ˜ญ udah worry bgt , meskipun kata dokter suruh nunggu sampe tgl 19 agst , krna semua hasil USG kmren masih baik semua ๐Ÿ™

alhamdulillah selamat ya bund atas kelahirannya, saya hpl h-5 tapu baru konpal aja, minta keikhlasan do'anya ya bunda bunda supaya segera dikasih gelombang cinta yang sesungguhnya sama dedek utunnya, lahir dengan sehat dan selamat ( 22 nya ) tanpa kekurangan apapun aamiin๐Ÿคฒ

selamat ya bund, AmiinAllahHumaAmiin saya Hpl pertama 13 Agustus belum lahiran sampe sekarang hehe masih mengharapkan Hpl selanjutnya yg diperkirakan dokter tgl 17 dan 27 Agustus , do'a in cepet launching ya bund amiin ๐Ÿ™

hpl 20 ags tp msih dapet gelombang cinta dr debay bru konpal aj... suka iri klo ad yg hpl d atas 20 tp debay udah louncing... doain y bun biar debay y cpet louncing n 22 y sehat selamat...

3y ago

semangat bun trs ajak ngbrol dd nya afirmasi positif trs

Alhamdulillah, selamat ya bunda debay nya ganteng gemesin. doain juga ya bund aku HPL 31 Agustus smoga persalinanya lancar selamat sehat 22 nya dan mudah2an tanpa jaitan kaya bunda ๐Ÿ˜Š

3y ago

aamiiin bun. semangat

alhamdulillah selamat ya bund.. doain saya juga ya biar cepet launching.. hpl hari ini 14 agustus.. tapi kmrin baru keluar flek darah aja. belom ada rasa kontraksi.

Baca lagi

bun saya skrng 35week baru hari ini ngerasa sakit banget di bagian bawah perut kaya yg ketarik gitu mau bangun dr tmpt tidur aja jd susah bun apa itu normal?

Sama saya juga hpl 25agustus lahir 8agustus kemarin bbj 2890 panjang 48cm, dengan jaitan tak terhitung karna reflek angkat pantat๐Ÿ˜‚ diusia kandungan 37w4d

Alhamdulillah bunda slamat ...ganteng ..y aku anak ke tiga nih hpl masih lama oktober .setelah sc 3 tahun .doanya bund semoga bisa normal๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

3y ago

ya bun.. saya doain smoga bisa vbac yaa

saya hpl 29 agustus ank k 3. udah gk sabar, badan rasanya udh gak enk smua bun. minta doanya bundaยฒ smua, smg kami d beri kelancaran kesehatan๐Ÿ˜‡