Cerita Kelahiran Lubna

Alhamdulillah sudah lahir tanggal 14 agustus 2022. Bertepatan dengan hari pramuka. Proses yang cepat lebih cepat dari mas nya. Pada malam hari sekitar jam satu sudah mulai kontraksi tpi msih jarang dan mash bisa dthan. Kbtulan suami juga lagi tengah lomba turnamen MLBB jadi ya masih bisa diajk tidur. Pas suami sudah selesai dan tutup angkringan, saya bilang kalau sudah kontraksi tpi masih ringan msh bsa klo mau tidur dlu. Akhirnya suami tdr dlu. Saya juga mash bsa bntar2 tdr, trus nyemil roti biar ada tnga. Skitar jam stgh 4 berasa kaya basah trnyata ktuban pecah dan sya bangunin suami saya untuk berngkt ke RS. Sekotar jam 4 lewat brgkt ke RS, msh bsa dithan skitnya. Sampe RS 4.40 trnyta sudah buka 4-5. Keajaiban yang sya rasakan adalah lahiran kli ini sya bsa nahan rasa skit tidak sprti saat mlhirkan anak prtama. Saya bawa istigfar, tahlil, sama bacaan do’a nbi yunus. Alhamdulillah sya bsa handle rasa skitnya. Sya juga sempat ngmng “Ayo dek gak usah lama2 ya, adek cri jalannya nnti umi bantuin keluarnya biar bisa ketemu sma abah sma umi”. Gak terasa udah ngajak ngeden, 3x ngeden sudah lahir pukul 6.20. Dengan berat 3,2kg dan pj 49cm. Panas saat kepala keluar karena ktnya rmbutnya lebat jdi bikin panas. Tapi rasanya plong banget ktika si bayi sudah lahir.

Cerita Kelahiran Lubna
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

tgl lahirnya sama ky anakku, mba

2y ago

Wahh jam brpa bun ankny lhir