anak kuat

Alhamdulillah selama 4 bulan berjuang dgn sakitnya Karna bnyk yg nanya kondisi zamran saat ini alhmdulillah Zamran sudah sehat ,terimakasih utk semua yg doain kesembuhan anak saya ๐Ÿ™ Saya hapus semua postingan saya yg lama , termasuk saat zamran sakit ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡ *Sy sertakan foto punggung zamran yg sudah sembuh ๐Ÿ˜‡ Sehat selalu utk bunda semua ๐Ÿค—

anak kuat
115 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah, saya turut bahagia bunda. semoga dek zamran menjadi anak sholeh, sehat selalu, dan selalu dlm lindungan Allah SWT aamiin. bunda dan keluarga juga selalu sehat supaya dpt terus mendampingi dek zamran hingga seterusnya aamiin๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Alhamdulillah semoga kesabaran dan kasih sayang bunda demi kesembuhan baby zamran dibalas pahala oleh Allah, sehat terus yaa bun buat baby zamran โ˜บ๏ธ

Alhamdulillah turut berbahagia utk dek Zamran. ngikutin cerita bunda dr awal bikin saya sedih, tp skrg udh sembuh.. Ceria lg ya dek Zamran ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

alhamdulillah,dedek.a sudh sembuh,,sehat sll ya dedeg kuat dedeg hebat,,,jagoan ortu.. swmoga pahala bunda merwt dedeg berlipat2 ya bunda.

sehat yaa dek zamran๐Ÿค— semoga jadi pelajaran untuk ibu2 yang lain terutama untuk saya juga๐Ÿค—peluk online dari ibu nya Alby๐Ÿ˜Š

alhamdulillah.. ikut seneng bun smga sehat selalu ya dek.. smga dijauhkan dr segala keburukan dan didekatkan pd kebaikan aamiin..

ini Dede yang luka bisul atau apa itu sampai bernanah itu kan bun , sehat selalu sayang jangan sakitยฒ lagi ya ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

anak ganteng udah sehat yaa alhamdulillah jangan sakit2 lagi ya dde ganteng.. sehat terus sayang๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜š

alhamdulillah,,, syafakillah de' Zamran,,, sneng liat ketawa ne,,, bismillah sehat trus nggih de'๐Ÿ’ž

alhamdulillah...smoga dek Zamran sehat selalu selamat bunda krn udah jd ibu yg hebat buat Zamran