Sudah lahir hpl 22 feb

Alhamdulillah saya sudah lahiran pada tgl 01 02 2023 maju 21 hari dari hpl , jenis kelamin laki laki sehat selamat sempurna šŸ„° semoga buat bunda bunda yang masih menanti di kasih kesehatan kelancaran ya amiin

Sudah lahir hpl 22 feb
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat bunda, semoga bunda dan debay sehat selalu šŸ¤²šŸ¼ Do'a kan aku cepat lounching juga. HPL 11 Februari belum ada tanda tanda.

1y ago

Aamiin yarabbalalaamiin šŸ¤²šŸ¼

masya allah selamat bunda, oh ya bun lahir normal atau sc? aku hpl 22 feb jg tp smpe skrg blm ada mules2 pdhl bbj uda 3.5kg ngeri makin gede aja bun šŸ„²

1y ago

hpl nya sama bun, malahan kepala si debay belum masuk panggul kata dokter

TapFluencer

selamat bun, semoga sehat selalu bersama debay nyašŸ„° hpl beda 2 hari sama aku, tapi blm ngerasain gelombang cinta si adek, doain ya bun biar cepet launching jgašŸ¤²šŸ»

1y ago

tips nya bun biar cepet dapet gelombang cinta dari si adek?

aaaah gemoy bgt anaknya! alhamdulillah ya bun, semoga sehat sehat terus debaynya, bundanya segera pulih. doakan kami kami yg masih nunggu gelombang cinta šŸ„°

alhamdulillah, selamat bun. hpl nya sama 22 feb, aku lagi konpal2 terus. doain ya bun semoga bisa segera lounching dedek bayi nya

1y ago

aamiin bun..

Saya jg hpl antara tgl 6-10 februaru belum ada tanda2 bun :( smga cepet kontraksi ya , pgen cepet2 gendong pdhal anak ke 2 inišŸ˜ƒšŸ„°

sama bun hpl nya tp aq belum ada tanda" semoga aq cepat nyusul biar debay nya cepat launching ketemu mama sama ayahnya ā˜ŗā˜ŗ

masaallah tabarokallah hpl 24 febuari doakan semoga segera menyusul ya bun

1y ago

sama bun. aku jga 24 feb

doain aku bun semoga bisa lahiran normal wlpn udah 37w td usg sungsang pdhl pas 36 kepala bayi udah dibawah šŸ˜­šŸ˜­

aq hpl 13 februari blum ada tanda2 gelombang cinta dari detun doain yah bund semoga segera menyusul