Seputar Kehamilan

Alhamdulillah putraku dah lahir normal pd tgl 16 noktober 2019..bb 2,8kg.pnjg 51cm....maju sebelum HPL... Semoga bunda2 dsni di berikan kemudahan persalinannya....

Seputar Kehamilan
524 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin yaAllah....... Selamat ya bunda.. semoga bunda dan dedek sehat selalu dan berkah serta panjang umur aamiin Allahumma Aamiin.. semoga dedek jadi anak yang cerdas pintar serta Sholeh ya nak...

YaAllah nak... Ganteng sekali kamu nak 😍😍😍 Selamat bunda semoga dede jadi anak soleh πŸ˜‡ Semoga persalinanku juga lancar dan normal bunπŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡ Tinggal menghitung minggu 😊

Baca lagi

Selamat bunda πŸ˜‡ , aku juga lahiran tanggal 16 oktober , namun bayi ku meninggal , mungkin jika ada bayi kita seumuran bundaa ,, semoga bunda dan bayi sehat selaalu Aamiin

5y ago

Aamiin ya allah ,makasih bunπŸ˜‡

VIP Member

masha allah , semoga debayinya shat slalu bun yang hpl desember yuk gabung di grup wa klik aja link https://chat.whatsapp.com/KY8tq54Hfe6FReb5izw4Km

Aamiin bun tinggal menghitung hari sy lahiran ☺ minta do'anya ya bund.. Selamat buat bunda, udah launching , sehat keduanya yaa 😊😊😍

Aaamiin ya Allah.... Selamat ya bunda, semoga jadi anak yg sholeh dan berbakti kpd kedua orgv tuanya... aamiin. ganteng bgt bun gemes liatnya

Bun saya lgi hamil kepingin punya ank cwek sudah program k dokter makana apa yng bisa d makan supaya anknya nanti lahir putih bersih?!

5y ago

Makanan tidak menjamin anak berkulit putih atau hitam. Itu semua dari gen nya orang tuanya sendiri.

salfok sama bulannya bund.. noktober.. πŸ˜† becanda ya bund.. jngan dimasukin kehati😘. selamat bunda.. dedenya ganteng bnget..

Baca lagi

aamiin..selamat bunda akhirnya yg ditunggu2 lounching juga..doain saya smga cpat nyusul ya bun..maju brp minggu dr hpl bun?

Gantengnya 😍 selamat ya bun. semoga jadi anak yg sholeh dan membanggakan orgtua. Sehat slalu nak 🀲🏻😘