20 Weeks calon bayi perempuan

Alhamdulillah,MasyaAllah TabarakAllah.. Kehamilan anak kedua aku bun.. waktu USG Baby nya aktiv banget, udah kerasa gerakan juga mulai 17weeks..karena mungkin ini kehamilan kedua ya bun. Anak pertama 2th2bulan dulu sc semoga besok yang kedua bisa lahir normal aamiin.. 2x USG kata dokter cewek.. anak pertama cowok..alhamdulillah ..doakan sehat selalu sampek utun lahir ya bunnšŸ„°šŸ˜‡šŸ˜‡ Gender : perempuan Berat janin : 322gram Usia kehamilan wktu USG : 19 WEEKS 5 DAYS Alhamdulillah 2x hamil ngebo semua ,cuma yang kedua lebih suka air putih,buah ,sayur dan rasanya kulit lebih glowing, bekas stretmark hamil pertama malah pudar bgt šŸ„° MaSyaAllah TabarakAllah Waktu USG 19WEEKS5DAYS.. Hari ini tgl 16-05-2022 usia kandungan aku pas 20weeks..insyaAllah HPL 03 OKTOBER 2022..YANG HPL NYA SAMA SINI KUMPUL BUNNšŸ˜‡šŸ˜Š #pregnacy20week

20 Weeks calon bayi perempuan
58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga hamil anak kedua, anak pertama masih 15 bulan, HPL ku 17 okt. Ank pertama cowok, kata dokter yg kedua ini kayaknya cewe.. hehee. Kmrn USG pas masih 14 week. Jadi nanti USG lg usia 20 week ke atas. Mudah2an bener.. biar sepasang, heehe. Sehat2 bunda2 dan calon bayinya yaa šŸ¤—šŸ¤—