Alhamdulillah lounching

Alhamdulillah launching baby girl tgl 2 Oktober hpl tgl 13 oktober BB 2,6 pj 48cm Mau crita sdikit, smalaman sudah skit perut saya pikir cma konpal aja smpe jm 5 subuh kluar darah dan saya pikir msih pembukaan 1 jm 6 ktuban sdh pecah, sempat ke RS A dtolak gra" belum antigen krna dsna gk bsa antigen, dsruh antigen di RS lain tanpa basa basi saya lngsng ke RS B jam set 7 saya ke RS B langsung ke IGD dan melahirkan di IGD krna sdh gk sempat mau dbwa ke ruang bersalin jm 7 launching baby girl. Alhamdulillah dksih persalinan yg sangat singkat bonus 3 jaitan tapiπŸ˜‚πŸ˜‚, smogaa smua disini yg menunggu baby-nya launching smoga di segerakan aamiin

Alhamdulillah lounching
114 Tanggapan
Tulis tanggapan

allhamdulillah , masyaallah tabarakhallah bun selamat semoga jadi anak yang sholeha yaa nak sehat terus ibu sama dedenyaa , mohon doanya juga ya bun aku hplnya hari ini menurut bidan kalo menurut aplikasi kemaren .. udahh sering mules banget tapi dede belum kasih sinyal lagi mudah"n saya bisa lahiran secepat nya juga ya bun mohon doanya .. bissmillah ya allah , dari hari sabtu bukaan 1 tapi pas malemnyaa saya mules banget dan sakit bagian dubur menjalar ke perut belum cek lagi mudah"n bukaannya udah naik yaa bun doain biar saya cepet lahiran dan ketemu si kecil aamiin .. aamiin

Baca lagi
3y ago

aamiin bunda smogaa cepat dpat sinyal dari dedenya lancar smpe persalinan aamiin

sya hpl 17 Oktober bun,hri ini opname rncana operasi bsok snin..mohon keikhlasan doanya y bun smoga lancar dn sehat. bwt bunda2 yg sdg mnunggu klahiran buah hatinya smoga d permudahkn jga,amin

3y ago

aamiin

Alhamdulillah, MasyaAllah cantik 😍 selamat bunda, semoga nular y bun.. saya juga hpl 29 Oktober, semalem priksa k bidan, katanya bidan ku alhamdulillah kepala sudah masuk panggul, n udah k bawah bgt trs bidan memperkirakan bisa jadi keluar dlm waktu dekat ini kurleb semingguan. n d sarankan untuk banyak jalan kaki n berhubungan sama pak suami 🀭😁 minta doa nya y bunda semoga nular utun segera launching. amin πŸ˜‡πŸ™πŸ™πŸ™ selamat bunda, sekali lagi.. selamat mengASIhi 🀍🀍

Baca lagi
3y ago

aamiin mksih bunda, smogaa lancar prsalinannya bund

hampir mirip cerita kita bun.. wkwk klo aku dari tgl 17 agustus udh kerasa mules2 ku pikir konpal aja.. jadi tak bawa santai msh buat nyuci motoran dll. sampe tgl 18 agustus jam 3an udh ga kuat aku trus keluar darah juga lgsg cepet2 ke rs udh bukaan lengkap.. untungnya aku msh bisa nahan bunda jadi anak ku lair di ruang bersalin jam 4 pagi wkwkw bonus obras luar dalem πŸ˜‚πŸ˜‚ pdhl cuma 2,4 kg aja bb anak ku πŸ˜‚πŸ˜‚ btw selamat ya bunda atas kelahiran si buah hati ❀️❀️

Baca lagi

selamat ya bunda semoga dedek nya menjadi anak yang Sholeha berbakti kepada orang tua, bismmillah semoga aku juga cepet nyusul bunda ya agar segera diberi gelombang cinta dan segera lounching detunnya karna aku udah 40w3day sedih rasanya Bun ngeliat orangΒ² udah pada melahirkan sedangkan aku blm juga

3y ago

amin ,makasih ya bunda buat doanya

selamat ya bunda sehat selalu buat bunda dan debay nya, sya hpl 25 okt,skrng sudah sering konpal,,minta doa nya ya bunda,, kalau liat cerita bunda jadi takut bund kenapa ya ?RS, jaman sekarang ya bund lebih mementingkan tes antigen / swebb lainya ketimbang nylametin dua nyawa ,, suka miris bund ,,

sy hpl tgl 12 Oktober..sudah di tentukan dokter untuk SC karna BB sy di atas 100Kg.tinggal menunggu hari..tp pergerakan janin gk terlallu banyak,hanya beberapa kali dlm sehari,rasanya ak dh gk sabar pen ketemu SM si uttun... ada kah yg SM seperti ak 37minggu 4 hari.pergerakan utun gk banyak...

aku hpl 11 Oktober Bun anak kedua berhubung anak pertama Cesar pengen anak kedua bisa lahiran normal Bun .usia kehamilan 39week 2day tapi blm ada tanda" dari dedenya bun .minta doa nya bun supaya cepat dapat gelombang cinta dari dede nya bun.dan lahiran ny berjalan dengan lancar..aminnn

alhamdulillah bun,, aq jg habis mlhirkan,,hpl 20okt lounching 5okt,, awalnya mau secar karena 7th yg lalu secar jg krn sungsang,,tp alhamdulillah gk jd karena pas cek dokter Trnyta udah bukaan 9 jd ya udah gaskeun aja ngedennya,,dan sekali ngden baby udah brojol aja..

aku hpl tgl 6 Oktober tapi si dedek belum kasih gelombang cintanya doakan ya bunda2 semoga cepet di beri gelombang cintanya semoga bunda bunda semua lancar persalinanya amin..

3y ago

amin bun