21-12-2021

Alhamdulillah lahirnya putra pertama kami NY. Shella / TN. Iwan pada hari, Selasa tanggal 21-12-2021 pukul 21. 15 WIB Jenis kelamin : laki-laki Panjang : 50 cm Berat : 3100 gram Semoga yg belum lahiran aku do'akan semoga cepat lahiran aamiin, mana suaranya yg hpl Desember bunda bunda πŸ’šπŸ’šπŸ’šπŸ’šπŸ’šπŸ’šπŸ’šπŸ’šπŸ’šπŸ’šπŸ’šπŸ’šπŸ’šπŸ’š

21-12-2021
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin do'akan kami para HPL Desember segera launching Dede gemes dan sehat kaya anak bunda ya πŸ€— btw selamat bunda atas kelahiran putra pertamanya, semoga jadi anak Sholeh dan pintar.

3y ago

aamiin aku doain semoga cepat lahiran ia bunda. aamiin makasih bunda πŸ€—

Masya Allah Tabarakallah ,, selamat menjadi ibu ya bun ... doain aku juga supaya cepat nyusul ,segera dikasih gelombang cinta sama baby utun ☺️

3y ago

makasih bunda πŸ€—. Aamiin ia bunda semoga cepat lahirannya bunda dapet gelombang cinta

masya allah tabarakallah .ganteng cekali kamu de.. selamat ya moms.. smg jd anak yg berbakti aminnπŸ˜‡πŸ™‚

3y ago

sehat terus sekeluarga ia bunda aamiin

selamat iya buun , semoga aku juga cepet lahiran hpl 29 nih minta doanya Bun semoga cepet kontraksi asli

3y ago

Aamiin 🀲🏻 bunda aku doain semoga cepat launching skrng semoga sblm hpl 29 udh lahiran Aamiin 😍

selamat ya mom, hidungnyaaa cakeep sekalii. semoga menambah kebahagiaan bunda dan suami yaa

Post reply image

MasyaAllah, ganteng sekali bund baby nya.. Selamat ya bund, semoga sehat selalu.. 😍

3y ago

aamiin πŸ€²πŸ»πŸ€— makasih bunda . bunda juga sekeluarga sehat terus aamiin 😍

Alhamdulillah,,, seneng lihat nya bun, sehat2 ya bun,, sama dedek nya πŸ€—πŸ€—

selamat ya Bun doakan semoga saya juga lancar sampai persalinan hpl Maret

Tabarakallah, selamat bund. Aamiin semoga detunku cepat launching ya bund☺️

3y ago

Aamiin ia bunda aku doain semoga lahirannya cepat dan di lancarkan ia bunda

selamat ya Bun.. sehat2 sama debay nya,, lucu bgt ganteng.. πŸ€—πŸ€—