Alhamdulillah baby girl telah lahir

Alhamdulillah hpl 29 oktober.. 22 oktober lahir secara normal + jaitan .. jam 7-10 malam kontraksi intens. Dicek jam 11 ke bidan udah pembukaan 5 selang 1,5 jam udah pembukaan lengkap. Jam 1:20 pagi lahir si baby girl . Semoga yang masih menunggu segera diberikan gel cinta dan dilancarkan ya bunda2 šŸ„°

Alhamdulillah baby girl telah lahir
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat yah Bun, semoga jadi anak yang Solehah Dede nyašŸ¤— hpl nya sama Bun, tinggal nunggu gelombang cinta dari Dede nya ini teh, minta do'a nya Bun supaya disegerakan

1y ago

aamiin bun, terimakasih Bun do'a nya

Alhamdulillah bunda selamat yaaaā¤ļø Saya HPL besok minta doanya semoga cepet dapet gelombang cinta soalnya belum ada tanda-tanda nih

1y ago

Aamiin Ya Allah terimakasih doanya bunda šŸ¤—

Alhamdulillah selamat ya bundašŸ„ŗbertepatan dg hari santrišŸ„° doain ya aku yg udah lewat hpl seminggu ini masih anteng,šŸ„ŗ

1y ago

Alhamdulillah šŸ„°šŸ„° semangat ya bund.. dikasi afirmasi positif bun dedekny .. sering main gymball dan amalkan doa hanna waladat maryam bun.. smoga di sgerakan .

alhamdulilah selamat ya bundašŸ˜Šaku hpl 28 Oktober udah gk sabar pengen ktemu utun,tpi utunnya masih anteng2 aja.

1y ago

aamiin terimakasih bun

masyaallah cantiknyašŸ˜ā¤... sehat selalu yh cntik jdi anak sholeh dan smoga ibunya lekass pulih šŸ˜Š

Post reply image

Alhamdulillah selamat ya bundšŸ„°,Hpl nya sama,lagi menanti gelombang cinta juga nih

1y ago

semangat bun semoga disegerakan yaaa .. dimudahkan persalinannyšŸ„°

selamat ya bun aku hpl 29 oktober tp dede ny masih anteng" aja

1y ago

semangat bunnšŸ„° semoga disegerakan ya

VIP Member

Alhamdulillah mom,

bblr.nya berapa bund?

1y ago

bb janin ya bun ? 2,9 kg bun

aamiin aamiin