USG

Alhamdulillah Hasil USG Tadi Bayi Aku Laki-Laki Dan Hal Yang Paling Aku Gak Nyangka Itu Bayi Aku Kembar Laki Dua-Dua Nya Bun Masya Allah ??. Walaupun Dede Yang Satu Nya Lagi Sungsang Dan Harus Banyak Jalan-Jalan Mudah*an Aja Di Waktu Persalinan Nya Nanti Bisa Lahiran Normal Aamiin ?? Usia Kandungan 30-31 ?

USG
295 Tanggapan
Tulis tanggapan

MasyaAllah semoga sehat salamat sampai melahirkan yah bund. Anakku yg ke3&4 juga kembar. Cowok semua. Dulu posisinya juga yg 1msh kepala diatas. Sprti huruf 96 tp alhamdulillah bisa melahirkan normal. Aku banyakin & lamain sujud. Subhanallah baby yg kepala masih diatas dia posisinya meringkuk keluar bok*ngnya dulu.

Baca lagi

Masya Allah ikut senang bun.. Semoga bunda dan dede nya sehat selalu lancar sampai lahiran nanti... Aamiin ๐Ÿ˜‡ Aku juga sama nih bun 31week kemarin masih sungsang pdhal waktu 29 udah di bawah banyakin sujud bun Semoga nanti bs lahiran normal juga aamiin

Baca lagi

Temen aku kmrin USG umur 4bulan diperkiraan cowok,USG lagi umur 7bulan cowok bund diperkiraan, udh seneng bgt karna bilangnya cow kan ya, eeeh pas kluar cewek.hehehe.. ada yg pernah gtu gk bunda.

5y ago

Aku jln delapan, minggu besok 33wek bun,bunda udah usg juga ,cewe cowo bun ...bleh lihat foto usg jknya bun ...sama ga yg kya pnya aku...

Alhamdulillah bund rejeki double ๐Ÿ˜ sebelum nya belum ad d USG kah bund baru ketauan?atau sebelum nya ad USG tapi nggak ketauan?siapa tau dlm perut aku juga kembar bund ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜Š

VIP Member

MasyaAllah sehat terus bunda dan twiin๐Ÿ˜ Semoga next time aku bisa ketularan hamil kembar ya bun hehe.. Alhamdulillah skrg lag hamil ank pertama masih 1 dulu biar amanah hehe

Bun ini usg pertma kali ya bun, atau sdh ke brpa kali nya baru tau klo bayi nya kembar, soal nya aku pengen bngt dpt bayi kmbar, tp kmren pas 7 mgg usg kya nya cuma 1 ๐Ÿ˜‚

Alhamdulillah ๐Ÿ˜ bunda ini pertama kali USG kah jadi baru tau kalo baby nya kembar? Sebelumnya sama bidan periksa tiap bulannya ga ketauan kalo baby nya kembar Bun?

Kemarin usg 33w . dokter nya bilang kemungkinan cewek๐Ÿ˜‚ tapi firasatku kok bilang cowok ya๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ soalnya pas di usg aku sekilas kayak liat "tytyd" nya dedek gitu๐Ÿคฃ

5y ago

Klaw aku bun pas hml ank prtma cowo ga mabok malah kerja smpi umur 4bln bun va suka dandan ,hamilnya jga kecil bun tapi dedenya pas lhir 3,2 bun...malah hmil yg ini maboknya minta ampun baru sembuh blan kemarin sampe 7 bln baru mendingan bun,hmilnya jga perasaan perutnya aga gedean gitu bun gerakan nya juga beda....bun๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah bun, pas waktu belom di usg kan biasanya dites detak jantungnya gitu nahh itu detaknya ada 2suara yang menadakan itu bayi kembar gak bun?

Alhamdulillah Bun sekali brojol langsung 2,, Mudah"an bunda sama debay nya sehat, lancar persalinan nya, aamiin....