Akhirnya launching jg

Alhamdulillah di usia 39 week tepat hr minggu 25-10-20 akhirnya dede ngasih gelombang cinta.. dan lahir secara normal sehat berkah selamat .. walaupun aku mndapat jaitan bnyak 😊😊tp tergantikan dg khdiran nya ... ❀😘

Akhirnya launching jg
68 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat bunda.. masyaallah gemesin bgt dede nya.. semoga cepet nular ke akuu ya.. lg nunggu gelombang Cinta nih bun UK 38week.. gak sabar pengen cepet2 ktmuu πŸ™

jahitan sbnyak appun gk akan terasa sakit kalo udh lihat si ddek bun.semua rsa skit trgntikn dg mlihat si ddek lhir kdunia ini.selamat ya bun.cakep bgt dedekny

selamat yaa bun... sama dgn anakku yg lahir di tgl 25_10_2020 tapi...! 😭yaa Allah jadi kangen dgn anakku, smoga anakku bahagia & tenang disana

masya Allah bagus banget anaknya bun..doa'in yah bun moga kehamilanku lancar sampe persalinan nanti.gemes liat beby..pengen punya baby..

bunda kalo ada lowongan kerja buat saya bunda. saya lagi butuh buat susu anak sama buat makan saya yang lagi hamil bunda2.

Bun aku mau tanya dong,di sini ada ngga keputihan tpi testur nya cair kayak air ,itu air ketuban atau keputihan biasa iyaπŸ˜ͺ

4y ago

@bunga..HPLku november bun..nunggu Launching..semoga maju dari HPL..dah g' sabar pengen gendong..😭

cakep banget bun 😍😍😍aku jg udah ga sabar masih nunggu gelombang cinta dari si dede

Alhamdulillah selamat ya Bun . sehat selallu dhe bayi sama Bunda nya .. 🀲🌹🌹

Selamat ya Bun, sehat selalu... semoga aku pun segera dapet gelombang cinta, aamiin

VIP Member

Masya Allah ... selamat ya Bun πŸ€— semoga menjadi ank yg Sholeh dek ❀️ aamiin