Louching ank pertama

Alhamdulillah d lancarkan persalinanya awalnya sih sakit banget tp ketika debay azkanya kluar semua rasa sakitpun hilang?Hpl 10 Mei 2020 tp dek Azka lahir tgl 27 April 2020 bun alhamdulillah sehat tiada kekurangan apapun lahir jm 1.00 dan itupun normal tp jahitan?Rasanya kayak mau nyerah aja tp buat ank ap yg tidak?

Louching ank pertama
89 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waah selamat bun.. semoga cepet pulih juga bundanya yaa.. Doaka saya segera menyusul ya bun. Hpl 10mei tp blm ada tanda-tanda dari si dedek, pdhl udah ga sabar pengen ketemu ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Ya Allah . Semoga aku segera menyusul seperti bunda amin. Hpl sama 10 mei .Bun selamat y Bun. Semoga lekas sembuh jahitannya . Oya bagi tips nya dunk Bun biar ddeke lekas louncing

Alhamdulillah bun, selamat yah buun, Aku juga hpl 10 mei, tapi belum kerasa apa apa nih buun, pengen deh cepet lahiran gx sabar pengen cepet gendong dede bayi nya

Selamat ya Bun. Sya HPL 1mei Bun tp kadang ada kontraksi palsu udah Seneng aja Kontraksi suka ilang LG tuh kontraksi nyh. Semoga aku secepat nyh hehe udah gk sabar

Alhamdulillah selamat ya bunda Saya hpl dari bubid 27 April kalo dari Usg 5 mei tapi blm ada tanda2 juga Masih sabar menunggu debay yg masih betah diperut hheheh

Selamat yah bunda... doain aja bunda spya sy cepet nyusul.. hpl nya sm tgl 10 mei.. jujur bener" gak sbar pengen cepet" ketemu dd utun nya..

Masyaallah Tabarakallah selamat ya buun semoga lekas pulih , doakan saya segera nyusul , gasabar juga nih pingin gendong dede ๐Ÿ˜…

Alhamdulillaah selamat ya bun,maasyaa Allaaah tanpaa jaahitan,bagi tipsnya donk bun biar bisa kaya bunda,sy hpl 11 mei ni

Masha Allah...slamat yah bun akhirnya pnantian terbayar sudah... Saya hpl 16mei bun Duh jd ga sabar nunggunyaa

Aku hpl 11 Mei jugaa... Waah bnyak yaa... Masih berasa mules2 aja.. Nungguin semoga tetap normal ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

4y ago

Banyak barengannya.. Tp gak tau juga lahirnya maju atau mundur yg penting lancar, semuanya sehat tanpa cacat apapun.. Amiiin ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š