kontraksi

Alhamdulillah Bun udh pembukaan 4 do,a n yah biar cepet pembukaan selanjutnya

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf bunda mau tanya, kalo dr tiap pembukaan 1 ke pembukaan berikutnya apakah disertai kontraksi dulu ? Aku sudah seminggu pembukaan satu sekrng gak tau nambah atau nggak krna blum cek lg.. Semalem kontraksi palsu sampe sejam lebih, abis itu hilang lg. Kira kira nambah pembukaan apa nggak ya bun.. ?

Baca lagi
4y ago

Saya sudah 39w bun

Dulu anak pertama , pas baru bukaan 1 boro* pgn sosmedan , tpi liat buibu yg udah ada bukaan masih bisa megang hp salut banget πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜ƒ

4y ago

Duh samaan bund. Boro2 mikir hp yang saya pikirin cuma debay cepet keluar biar lega.

Semoga lancar ya bun..saya juga lagi kontraksi ne..tapi blom intens kontraksi nya..doain juga ya bun..

Semogah dilancarkan persalinan nya n dimudahkan persalinan nya. Cpt KTM dd nya bunda n dd sehat aamiin

Aamiin YRA.. Semoga diberi kelancaran dn kemudahan..lungsur langsar sehat selamat bunda sn bayinya..

aamiin...allahuma aamiin....semoga saya segera menyusul dalam proses persalinan. juga bun, aamiin

Pengen cepet pembukaan gmna ya bun ga sabar pengen ketemu utun, usia kehamilan aku skrng 38w5d

Semoga di lancarkan ya bun, dan semoga saya juga cepet ada tanda" gelombang cinta kyak bunda

Ammiinnn semoga lancar bun proses persalinan nya,semoga saya cepet nyusul kya bundaπŸ˜‡

Semoga dilancarkan, sehat semuanya. Aamiin. Doain aku nyusul dpt gelombang cinta jg ya bun☺