pejuang asip

Alhamdulillah bisa stok asip.. usia anakku 1 bulan 28 hari, walaupun irt lalu ada keperluan dadakan kekantor suami tanpa harus ajak dede bayi, dede masih bisa minum asi? semangat bunda pejuang asi?

pejuang asip
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga pengen asi lancar sampe bisa di perah๐Ÿฅบ Semoga para bunda yang asinya kurang bisa segera lancar mencukupi๐Ÿคฒ๐Ÿฝ๐Ÿคฒ๐Ÿฝ

4y ago

Udah bun๐Ÿฅบ

VIP Member

Alhamdulillah bun.. Saya juga bun ada stok asip jg tapi ujung2nya terbuanga percuma :') krn anak saya suka sama yg fresh.

4y ago

Iya sama bun, waktu usia bayi di bawah 4 bln PD terasa penuh smp meriang, akhirnya dr 0 bln - 4 bln saya rajin pumping karna kl ga dipumping bisa jd kanker payudara :( skrng usia anak 6 bln ga prnah pumping lg ๐Ÿ˜‚

Wah aku stok cuma cukup 1-2hr aja bun palinh 7-10 kantong aja blm bisa segitu, harus lebih semangat lagi nih

4y ago

MasyaAllah, seneng bacanya kl asi bisa keluar masuk gitu berarti dedenya minumnya banyak ๐Ÿค—

Waahh liat beginian jdi semangat rajin pumping ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ aku stok klwr msuk mulu pumpingnya juga males

4y ago

Hehe semangat bun, malah makin semangat kalo dedenya minumnya makin banyak

Allhamdulillah yaa bun,asi nya melimpah... ๐Ÿ˜‡ saya hamil 9bln tp blm keluar asi jg, normal g sii bun..

4y ago

Aamiin Yaa allah.... makasih bundaaaaa ๐Ÿ’•๐Ÿ˜‡๐Ÿค—

VIP Member

masyaallah ๐Ÿ˜ makan apa bund biar asip banyak? trus cara minumin ke bayi nya gmna? pakai dot kah?

4y ago

Alhandulillah. Makan sayur sayuran bun, iya dihngatkn lalu di berikan di dot bun

Bunda klo simpan asi kantong asinya di tidurkan bun jgn di berdirikan.

4y ago

Memang nya kl berdiri kenapa bun

mendingan plastik asi nya tidur bun..biar gepeng semua..hemat tempat ๐Ÿ˜Š

4y ago

Iya bener bun, awal awal masih belum tau hehe

Bund pake pompa merek apa ? Kulkasnya merek apa bund buat nyimpan ASIP

4y ago

Aku pake pompa asi merk cmbear bun, ini aku oake kulkas merk samsung 2 pintu, jd freezer khusus untuk asip aja ga vlh di campur

Tetap jangan lupa ucapkan masya Allah tabarakallah bunda ...

4y ago

Iya bun, makasih diingetin ๐Ÿค—๐Ÿ˜˜