baby girl

Alhamdulillah .... Akhirnya launching jg bun babyku ... Khalishah areta khanza .. Bb. 29,90 Pb. 50 cm Persalinan normal Lahir tgl 03-03-2020 Hpl 8 maret ..... Mudahan bunda yg lg nunggu dedeknya di segerakan dan di mudahkan ya ?????

baby girl
157 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masya Allah...baby cantik barakallahufiyk Tanggal lahirnya seperti sy bun 03-03-93 hehe semoga jadi anak yg shalihah ya de....

Aamiin ya rabbal'alamin Selamat ya bun,,,semoga my baby jg cpt launching,,,sdah gak sbar pngen gendong my baby๐Ÿค—๐Ÿค—

Aamiin ๐Ÿคฒ Alhamdulillah, selamat ya bund ๐Ÿ˜Š Sehat terus buat dedek dan bundanya. Semoga jadi anak yang sholihah

Alhamdulillah selamat ya Bun Aku hpl 9 Maret Dede nya masih anteng ajah nih Bun Mudah"an aku segera seperti bunda yaa

Usg k2 hlp tgl 3/3/20 tp sampai skrg blm jg kluar, doakan saya ya bun agar sgera bertemu dede nya ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

5y ago

Sekarang udah lahiran belum bun ?

MasyaAllah gemesnya๐Ÿ˜ Selamat ya bun.. Doakan ya semoga aku cpt dipertemukan sama dede, soalnya hpl besok๐Ÿ˜

Masya Allah tabarakallah cantik bgt baby nya bunda, semoga nanti aku bisa punya anak cantik kayak gitu amminn๐Ÿ˜

5y ago

Aamiin ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š Moga di segerakan bun

Alhamdulillah... semoga saya juga lahiran normal lungsur langsar selamat serta sehat aamiin.. hpl 5 mei

Masya allah tabarakallah bunda dan keluarga semoga menjadi anak yg sholehah ya bund... Cantik dedenya

Amin bund., ak jg maaih nunggu baby ku launching, hpl 12 ini tapi blm ada kerasa2 bun