hpl 4 juli

alhamdulillah . . 2 minggu sebelum hpl nya, debay nya sudah launching๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š . . selamat dan sehat, wlw penuh perjuangan karna ketuban pecah duluan dan tak ada kontraksi . .

hpl 4 juli
50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masya Allah tabarakallah selamat ya Bun, doain aku ya Bun, smg cpet launching, tinggal nunggu gelombang cinta dr si Dede bih

masya allah tabarokalohh slamat ya bun sehat selalu baby n mom ny, smoga aq jg cepet nyusul lahiran hpl 10 juli bun,,

selamat ya bun.๐Ÿ˜Š seperti aku dulu bunda dan ketuban pecah duluan. sebelum hpl eh babynya udah launching duluan .

hpl 2 juli, belum ada tanda2 cinta dari si dede... semoga segera nular ke saya ya bun ๐Ÿ˜๐Ÿฅฐ

selamaat bunda.. doain aku semoga cepet2 nyusul ya bundd hpl 3 juli masih blm dpt tanda2 apa2 dr debay nihhh

semoga kita yg sedang menunggu ddenya lahir segera lahiran ya bun.. sya hpl 14juli smga secepetnya lahiran

masya Alloh tabarokalloh subhanalloh laailaha illalloh selamat bunda semoga jadi anak yg sholeh sholehah dd nya

3y ago

aminn .. mksih bunda ๐Ÿ™

alhamdulillah, yg sedang menantikan kelahiran si kecil semoga di berikan kesehatan๐Ÿ™

Hpl nya sama...tp masih anteng2 aja si utun di dalem perut .semoga segera menyusul juga.

imut banget babynya ya allah๐Ÿ˜ aku hpl 8juli,udah siap" perlengkapan tapi jadi was" ๐Ÿ™ˆ

3y ago

hplnya sama bun,