alhamdulila

alhamdulila hpl 30 oktober udh lahir dd na tgl 17.10.19 ..38w1d normal sehat tak kurang satu apa pun.. semoga pejuang oktober segera lahiran juga ya lancar sehat..

alhamdulila
89 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhmdulillah aku juga oktober bun.. masih menunggu ini hpl udah ga ada dari dokternya tinggal nunggu mules .. mudah mudahan cepet skrng udah 39 w .. anak pertama lahir 38 w udah lahir ini masih nungu minta doanya ya bunda

5y ago

Aamiin ya Allah makasih bunda doanya

Selamat yaa bun.. Amiin.. Saya jg pejuang oktober bun, lg nunggu aba2 dr si dede yg di perut.. Kata dokter sih smingguan ini, krn kepala udh pas dibwh.,tinggal nunggu bukaan aja.. Doain lancar jg ya buun πŸ˜†πŸ˜†

5y ago

Aamiinn2 bundaa ...

Sy hpl jg 30 oktober bun,skrg bru ngrasain badan skit semua kadang perut kenceng truz..smga sumy sgera nyusul dan diberi kelancaran jg y bun.amin

selamat ya bunda, semoga aku segera menyusul bunda lahiran πŸ™πŸ™ HPL 2 Oktober belum juga lahir, padahal perut bagian bawah udah sakit banget bun

Selamat ya bunda bagi tips dong bun Kok bisa cepet dari hpl saya juga 38 week tapi belum ngerasain apa apa tips biar cepet melahirkan gimana ya bun?

5y ago

Oke bunda terima kasih tips nya semoga saya bisa menyusul baby saya cepat launching .... Aamiin terima kasih bun ...😊

😍😍😍 selamat ya bunda ... Akhirnya launching dedek bayi nya ... Sy jd gk sabar nunggu debay launching juga ... Udh 38W 3D 😊😊

5y ago

Amiinn iya bun ... BB dedeknya brp bun lahir 38W1D?

ini TS lama ko di up lagi bikin TS yg lain ke tutup dbaca dlu bunda2 kan ada tu tgl lahiran nya sama koment pertama nya juga

ngerasain perut bwah keram ,keputihan jga ,hpl sdh lewat tgl nunggu kontraksi bun doain y segera launcing beby ny

ikut bahagia liat bunda2 yg sudah melahirkan πŸ€—minta doanya ya bunda aku lagi nunggu tanda cintanya detun hehe

Yaa Alloh terharu. Selamat yaa.. Saya lg menunggu masaΒ² nya perjuangan melahirkan. Skrg 34w.