bertanya tanya

Aku tuh heran banget sama bunda yang upload foto perut terus nanya mereka bilng kecil padahal ko di lihat" kecilan jg perut aku ...emang perut harus segede gmna sihk ?? Aku jg sama suka bnyak yg nanya hamil brp bln ko kecil blm kelihatan ?lebih parah nya ada yg nanya bayi kamu sehat jleb langsung kena hati tp aku berpikir positif ajj bayi ku sehat aktif tendang" di usg jg gk ada masalah jdi gk pernah di hiraukan omongan orang" toh seiiring berjalan nya waktu tambah gede ko perut nya ?? inti nya berpikir positif thinking ajj

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Samaa bun. Aku 5bulan dibilang kecil trussss. Awalnya aku suka jawabin "bagus lah, tetep langsing. Daripada nanti lahiran dibilang udah lahir masih keliatan kek orang hamil". Lama2 kok eneg juga, sampe terakhir ketemu mertua dibilang "kecil banget perutnya, makan yg banyak biar bayinya sehat". (Jadi maksudnya bayiku gak sehat gitu?) Padahal mah tiap usg juga sehat, normal, aktif juga. Sekarang mah aku senyumin aja ๐Ÿ˜‘

Baca lagi
4y ago

sm bund.. prnh jg dpt omngn gt am tetangga. pdhl hsil usg debay sht2. krn khmiln tiap org t beda2. ad yg gemuk tp deby mlh g, ad jg trliht ttp biasa2 aj yp debay sht. jd beda2 bund. yg pnting hsil usg baik2 aj.