One in a million

Aku nikah termasuk cepat (19thn) , di awal pernikahan ada yg nyinyirin "Nikah cepat mungkin karna hamil duluan". Ok aku diamin walaupun sakitšŸ˜aku dan oppaku (suami) sengaja tunda kehamilan demi biar ga dikira karna itu kami nikah cepat. Sebenarnya sedih sih nunda kehamilan, namanya istri pasti Pengen cepat punya momongan ehehe iya kan bun? . Setelah kami nunda mungkin sudah terbukti kami nikah cepat bukan karna itu, terus yg tukang nyinyir itu nyinyir lagi "Palingan mandul makanya ga hamil2" Ya Allah pas dengar itu runtuh sudah pendirianku bunšŸ˜­rasanya sakit banget ni hati kayak disayatĀ². Aku nangis setiap malam karna itu, tapi aku nangisnya dibelakang oppaku biar dia ga tau. Ibarat bangkai , disimpan lambat laun bakalan kecium juga. Akhirnya suami tau aku sering nangis, dia nanya kenapa dan aku jawab karna itu. Oppaku selalu bilang sabar dan support aku disegala situasi katanya nanti kalau rezeki dikasih kok sama Allah SWTšŸ„ŗmaret 2020 aku ulang tahun Alhamdulillah aprilnya aku positif hamil, hadiah ultah ke 20thn ini terindah bangetšŸ„° setelah 10 bulan pernikahan akhirnya aku jadi bumil yeayyy ga siaĀ² perjuangan kami. Setelah aku hamil, yg tukang nyinyir itu pun tetap nyinyirin akušŸ¤£tapi disitu aku udah bisa bodoamat, namanya netizen ahaha wajar aja mulutnya lebih pedas dari cabe set*n, bisanya ngurusin hidup orang mulu. Finally desember 2020 baby boy kami lahir kedunia ini di usia kandungan 36 weeks 3 daysšŸ˜pecah ketuban duluan mungkin dia ga sabar mau liat dunia. Oh iya , alasan aku nikah cepat karna aku sering di godain bapak tirišŸ˜¢bapak tiri genit dibelakang ibu, Alhamdulillah aja ga sampe diperk*sa atau mainin. Bapak tiri muna bun, didepan ibu sok kayak benci liat aku eh dibelakang ibu suka godain sok baik juga. Aku stress , biasanya ngadu ke ayah tapi ayah udah ga ada:') Alhamdulillah aku ketemu sama suamiku ini, baru pacaran 6 bulanan disitu aku mulai cerita karna udah ga tahanšŸ˜­mau kabur ga berani karna cewek pdhl aku dah kerja umur 18thn sesudah tamat SMK. Akhirnya dia carikan aku kost, izin ke ibu kalo dia bakalan jagain aku nanti. Ibu setujuin, ibu pun sambil nangis ceritain ke dia. Ibu mau pisah tapi jodoh mereka belum habis mungkin Allah masih sayang ke adikĀ² aku yg kecil. Biar suami bisa jagain aku setiap saat, biar bisa aku tinggal dirumahnya makanya dia nikahin aku bunšŸ˜¢itu lah alasan aku nikah cepat, bukan karna ngikutĀ² orang kok yg hanya buat pamer doang. Makasih yg udah mau bacašŸ˜maaf kepanjangan xixixi, semoga kita dalam lindungan Allah SWT, sehat selalu tentunya AamiinšŸ„° Dan semoga buat pejuang garis 2 disegerakan dapat semangat ya, buat yg nunggu HPL semoga dilancarkan persalinannya Aamiin3x Ya Rabbal'alamiin. #BestMemoriesTAP #newmom1stbaby #HappyEnding

One in a million
14 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

udah kebal nyinyiran šŸ˜‚ dari sekolah sampe kenal pacaran sampe nikah sampe hamil masih dinyinyirin šŸ˜‚ - pacaran katanya Gonta ganti šŸ¤Ŗ - nikah (mendadak) dan sederhana dikira hamil duluan dan dibilang ga ada uang kok nikah šŸ˜Œ - nikah baru 1 bulan kok sudah hamil 2 bulan berati bener hamil duluan šŸ¤£ - hamil 5 bulan kok perutnya masih kecil.. ntar anakmu kecil juga lohh kayak kamu dan suami mu kan kecil šŸ˜œ 4 bulan lagi nunggu debay+nunggu nyinyiran lagi šŸ¤£šŸ¤£šŸ¤£šŸ¤£ ah tau lah bodo amat šŸ˜œ

Baca lagi
3y ago

ngalahin mulut cabe cabean sih emang Bun šŸ„“

waahh baiik banget suaminyaašŸ’›šŸ’› bun saya juga nikah muda usia 19th, tapi saya ga nunda kehamilan krna saya emang dari sono nya suka cuek sama cibiran org, pas hamil saya pernah di nyinyirin hamil duluan, saya nikah agustus, anak saya lahir mei, saya mah suka cuek aja, ga prnah membela diri dan biarin mereka ngitung sendiri jarak antara nikah sama anak lahir, termasuk bapak saya ikutan ngitung juga wkwkwkwšŸ¤£šŸ¤£

Baca lagi
3y ago

Ehehe makasih bun. Aku sih sebenarnya mau abaikan bun, tapi takut ortu yg malu jadi gamau kecewakanšŸ˜…dan aku agak sensian kalo dibilang nikah karna hamil duluan, emang aku cewek apaanšŸ˜­

Selamat Bunda.. Kalo dengerin orang nyinyir mah nggak ada selesainya.. kurang kerjaan aja itu makanya sibuk ngurusin orang lain šŸ˜šŸ˜šŸ˜, semangat bunda.. sehat2 terus yaa

3y ago

Iya bun, makanya udah aku abaikanšŸ˜‚ btw makasih ya bun doa nyašŸ„°

semoga kebahagiaan, kesehatan dan rejeki yang berlimpah senantiasa beserta keluarga bunda.šŸ’•

selamat jd ibu yaaa bun... bsk kalo anak ny dh besar kyk kakak adek donk ya... awet muda mamanyašŸ˜†

3y ago

iya kayaknyašŸ¤£btw makasih bun

aamiin ya rabbal alamin ā¤ļø makasih doanya Bun selamat ya udah jadi ibu baru Bun hwaitingšŸ¤—

Baca lagi
3y ago

šŸ˜˜šŸ˜˜ā¤ļø

Hehe krain oppa nya org korea td bun šŸ˜€

3y ago

Engga bunšŸ¤£kami kenal digrup korea, aku suka korea ahaha dia rupanya pura2 suka doang biar dekatin akušŸ¤£cuma panggilan itu gabisa hilang sampe sekarang ahaha

hwaiting bun ~~ salam kpopers šŸ˜šŸ˜

3y ago

iya bun šŸ˜ salam kenal ya ā¤ā¤

Aamiin. sehat2 ya bund šŸ„°

3y ago

Terima kasih bun, bunda juga yašŸ„°

Aamiin