Bandingin anak (curhat boleh ya bun)

Aku mau curhat ya bun..mohon maaf kalo panjang dan jgn dibully ya. πŸ™ Jadi ceritanya aku tuh punya tetangga yg usia bayinya beda 3 minggu sm anakku. (Duluan anaknya dia) Aku lagi ajak jalan2 pagi anakku yg lewatin depan rumahnya, sambil aku sapa anaknya karena emang ada didepan rumahnya, kan g enak klo ga sapa dikira sombong. Nah Pas itu pada keluar itu tante-tante nya ada 3 orang. Anak tetanggaku badannya lebih kcil dr anakku krn katanya sakit2an terus tp dia keker gt bdanny, klo anakku alhamdulillah montok bun. Yg aku keselin itu tante2 nya banding2in anakku sm anak ponakannya. Anakku ga aktf lah, anakku blm bs duduk lah, anakku bombom kaya ayam boiler ktnya. Ya Allah aku senyumin aja dalam hati mah gendeek banget. Dalam hati juga alhamdulillah anakku sehatan gak gampang skit full asi juga. Jadi kapok banget aku jalan2 pgi lewat depan rumahny. Dan yg lebih parahnya anaknya udh dikasih makan dr usia 4 bulan. Pantes aja sakit2an trs kataku dalam ht. Org blm wkt makan udh dikasih makan. Tp ya itu aku msh ksel banget sm tante2nya yg banding2in anakku😞

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

dipake ngedoain anak bun, doa yang baik. soalnya lagi terzalimi πŸ˜… dan iya, ga usah lewat situ waee

1y ago

iya bun kapok aku lewat situ jdinyπŸ˜